Бой Джонс – Леснар если и состоится, то не раньше лета 2018 года

2452 дня назад 7 комментариев

Брок Леснар

Обсуждение возможной встречи в октагоне чемпиона UFC Джона Джонса (23-1) и Брока Леснара стартовало довольно лихо, но до осуществления этих планов Джонс успеет провести 1-2 защиты.

Контракт Леснара с World Wrestling Entertainment истекает в апреле, и обе стороны еще могут захотеть продлить его. Винс Мамэон может позволить Леснару выступить в перерывах между двумя контрактами, как это было в прошлом году на UFC 200, так что он Броку, вероятно, не помеха.

Зато помехой станет дисквалификация за употребление допинга, которая прервалась на середине, так как Леснар завершил карьеру, и возобновится, когда он объявит о том, что возвращается в ММА.

Даже если Брок прямо сейчас зарегистрируется в USADA, допустят его не раньше января-февраля 2018 года, а там пройдут два крупных мероприятия WWE: это Royal Rumble (28 января) и WrestleMania (8 апреля), и в обоих Леснар должен будет участвовать.

Далее истечет контракт с WWE, и ему понадобится не менее двух месяцев на лагерь, так что вряд ли он сможет выступить раньше середины июня 2018 года.

Стоит, однако, отметить, что и Джонс, и Леснар наверняка понимают все это, и либо у них есть идея, как обойти ограничения, либо Джонс надеется по примеру Конора Макгрегора (21-3) взять паузу в UFC и встретиться с Леснаром на его арене – в WWE.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нах...надо это все!!!!!!! Пусть с Миочичем бьется в тяжелом весе!

Оценка комментария:

От последней строчки аж блевать захотелось

Оценка комментария:

Давайте уже в России бой проведите с ФЕ.

Оценка комментария:

Либо с Миочичем в тяжелом, либо с Алексом, ну или с Джонсоном, если вернется.

Оценка комментария:

Еххх денги денги...

Оценка комментария:

Такими темпами бойцы UFC скоро с хоккеистами-тафгаями на льду начнут махаться!

Оценка комментария:

Убожество, скелет против бульдозера! все похуй на этот бой кроме них самих!!! куда интереснее посмотреть реванш с Гусем или бой с Рамблом!!! это последние ребята которые в категории до 92 могут навалять Джону, ну еще Волкан нарисовался!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.