Дэйна Уайт: “Малиньяджи покинул лагерь Макгрегора, чтобы поберечь свое здоровье”

2438 дней назад 2 комментария

Дэйна Уайт

Дэйна Уайт считает, что истинной  причиной ухода Пола Малиньяджи из тренировочного лагеря Конора Макгрегора (21-3) послужила забота о своем здоровье.

“Я думаю, что он выбрал свое здоровье, и считаю, что это было правильное решение. Я не говорю никакого дерьма. С чего бы мне париться, это ведь не имеет никакого значения для моей жизни. Это было дело между Конором и этим боксером, что бы то ни было, но я просто говорю вам, что он принял правильное решение для своего здоровья, потому что Конор надирал ему зад все 12 раундов. Это было очень плохо”, – сказал Уайт.

Напомним, что Малиньяджи покинул лагерь Макгрегора после того, как команда Конора опубликовала фото с их спарринг-сессии, на котором боксер отправлен в нокдаун. После отъезда из лагеря Пол неоднократно критиковал Конора и даже предложил встретиться в 2018 году.

“Мне не нужны деньги, весь банк может забрать победитель. Учитывая эти его фото, он ведь должен быть уверен в своей победе”, – сказал Малиньяджи.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И кто-то же хавает эту чушь...

Оценка комментария:

Цирк полнейший малиньяджи вообще с ним не боксировал на спарринг, он просто тупо давал Конору работать как ему хочется, не контратакуя, а техника бокса чикена это просто что-то с чем-то, в боксе это называют КОЛХОЗ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.