Дэниэл Кормье: “Я действительно был готов завершить карьеру”

2445 дней назад 4 комментария

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (19-2) рассказал о своем состоянии после проигрыша Джону Джонсу (23-1).

“Я все еще потрясен. Знаете, нужно проглотить горькую пилюлю и пережить это. Вы должны понимать, что я тот парень, который хочет быть лучшим. Я много тренируюсь и усердно работаю. Я чувствую, что был готов, и очень разочарован в результате боя.

Но, оглядываюсь назад, я вижу, что тоскую в основном из-за того, что подвел своих тренеров. Они проделали ​​огромную работу, готовя меня к этому бою, а я не смог выполнить свою задачу. Думаю, что именно это – основная причина моей грусти. Очевидно, я был расстроен боем, но мне было плохо из-за людей, которые были близки мне, потому что я чувствовал, что они очень многое вложили и сделали, чтобы подготовить меня, и я действительно был готов уйти из спорта в тот момент.

Я знал, что если проиграю, то это будет большое разочарование. В процессе подготовки о таком не думаешь, я готовился к победе. Если вы позволите этим мыслям проникнуть в ваш разум, то это станет реальностью. Поэтому в течение всей подготовки моей реальность была только победа. Я действительно выкладываюсь на сто процентов для достижения цели, и когда это не приносит результата, то вы видите эмоции, понимаете?”, – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пончик хороший спортсмен и не читер, но как шоумен и трэштокер никакой. Ну и слава богу. Все, что ни делается, все к лучшему. В определенных местах фартануло, в других нет.
Готов посмотреть Пончика против Манувы. Оба после поражений, оба бычили друг на друга. Должно быть интересно.

Оценка комментария:

Надеюсь, у него не начнется "Синдром Вайдмана", и он не начнет орать на всю округу, что он лучший боец всех времен и истинный чемпион.

Оценка комментария:

Давай в тяжи Даниэль. Увидим там твою мощь.

Оценка комментария:

https://www.youtube.com/watch?v=UZy4B5OAoUU

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.