Джонс о возможном бое с Леснаром

2423 дня назад 7 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (23-1) прокомментировал возможный супербой с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе и звездой WWE Броком Леснаром (5-3).

“Чувак, этот бой будет похож на современное противостояние между Давидом и Голиафом. Брок – необычный спортсмен. Национальный чемпион по борьбе. Я хочу сказать, что он особенный боец.

Думаю, что многие люди предполагают, что я проиграю этот бой, но когда начинаешь аргументированно спорить с ними, они действительно не знают, кто победит. Вот именно в таких случаях появляются деньги и основная публика, которая хочет посмотреть это фрик-шоу, верно? Маленький парень против этого монстра.

Я знаю, что можно побить такого парня, как он. Думаю, что чем выше риск, тем выше награда. Великие свершения никогда не даются легко. Именно к этому я и стремлюсь – к величию, делать что-то немыслимое”, – сказал Джонс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот заливает!)

Оценка комментария:

Чем выше риск, тем выше награда: бейся тогда с Миочичем!

Оценка комментария:

Брок 191см
Джонс 193см
Маленький парень...

Оценка комментария:

"Чувак, этот бой будет похож на современное противостояние между Давидом и Голиафом"- всякий раз это происходит, когда дерётся Кормье.

Оценка комментария:

Какие-то басни для американских даунов рассказывает.

Оценка комментария:

Знает, что Брок без функционала ваще...,вот и прыгает на него)... Бобла захотел), почувствовал себя вторым Макгрегором)... Ты вот лучше Гуся побей)), а там и поглядем, кто ты и что ты)...

    Ответ пользователю: vvl007039 Оценка комментария:

    https://www.bloodandsweat.ru/2017/08/dzhons-o-vozmozhnom-boe-s-lesnarom/?replytocom=162600#respond разве двух боев с таким серьезным соперником как Кормье недостаточно, чтоб сделать вывод кто он и что он?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.