Джонс травмировал руку перед реваншем с Кормье

2421 день назад 8 комментариев

Джон Джонс

Очень редко бывает так, что боец добирается до клетки абсолютно здоровым, и Джону Джонсу (23-1) перед UFC 214, похоже, не удалось миновать травм.

Об этом сообщил тренер Джонса Майк Уинкелджон: по его словам, незадолго до турнира Джонс повредил руку и не мог поднять ее за голову, поэтому им пришлось немного изменить план, чтобы не усугубить травму.

“За пару ночей до поединка Джонс не мог даже поднять руку. Он травмировал ее во время борцовского спарринга. Боролся изо всех сил и повредил ее, возможно, плохо размялся, я не знаю, но выглядело жутковато.

Во время разминки мы с тренерами решили, что ему лучше не бороться много с Кормье, потому что мы не хотели, чтобы он снова получил травму.

Было страшно, потому что никто не знал об этом. Но Джонс такой, какой он есть, как я уже говорил, никто не может победить его, кроме него самого. И если он решил, что выиграет бой, то сделает это”, – сказал Уинкелджон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Круто.

Оценка комментария:

вот что значит геймплан, навязывание своего стиля и уверенность в себе. Бросил бы Кормье эти свои догонялки и работай как Майя (хоть бы пытался), после первого же перевода могло бы и пойти... Но это все кабы да кабы. А так Джонс реально сильнее, выходит и ментально тоже

Оценка комментария:

Попахивает бразильнятиной. Они после поражений и после побед всегда говорят, что перед боем чуть-ли не на том свете были.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.