Фанат: “Рэндлман спас мне жизнь”

2420 дней назад 7 комментариев

Поклонник смешанных единоборств рассказал удивительную историю о том, как Кевин Рэндлман отговорил его от самоубийства.

“Я долго размышлял над тем, как рассказать эту историю. Многие люди видели ее в комментариях, но я хотел бы написать пост, чтобы помочь людям с мыслями о самоубийстве.

Примерно в декабре 2014 года я был в отношениях с кем-то, кого я очень любил. Мы расстались из-за моей ошибки. Потом у меня началась депрессия. В начале января мы пытались начать все сначала, но она больше ничего не хотела из-за моих прошлых ошибок.

Я никогда не забуду 15 января, именно в тот день я по-настоящему захотел покончить жизнь самоубийством. Я пошел и купил веревку, вернулся домой и отправился в район, где меня бы не нашли. Я опубликовал прощальное сообщение в Твиттере. Не прошло и двух минут, как я получил сообщение от Кевина.

Он всегда следил за своими поклонниками. Как-то я написал ему доброе сообщение, и он ответил мне и подписался на меня в ответ. На этот раз Кевин написал: “Эй, брат, что случилось?”. Я отправил ему сообщение, в котором объяснялось, что я не могу больше жить и это конец. Не задумавшись ни на секунду он спросил мой номер телефона. Я не мог поверить в это.  Я отправил свой номер и спустя пару минут он мне позвонил.

“Кевин Рэндлман?” – спросил я со слезами на глазах.

“Здравствуйте? Маркус? Верно?” – ответил Кевин в панике.

Это заставило меня бросить веревку и начать плакать еще больше. Кевин начал разговаривать со мной, он рассказал мне о том, как он понял, что я чувствую, поделился некоторыми историями о своем трудном детстве. Я рассказал ему о всех своих проблемах.

Он сказал, что ошибки случаются, и благодаря им мы становимся сильнее. Кевин оставался на телефоне со мной минут 35-40 , прежде чем я ему сказал, что больше не собираюсь уходить. Затем он сказал мне: “Никогда не думай, что ты не достоин этой жизни, потому что она у нас только одна”. После этого я удалил все социальные сети, пошел на консультацию и стал другим человеком.

У меня никогда не было возможности встретиться с Кевином, но, черт возьми, я всегда буду просыпаться, смотреть в небо и благодарить его за спасение моей жизни”, – написал фанат с ником colossuskidd на форуме Реддит.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

классный боец был и хороший человек№ Жаль? что он так рано ушел

Оценка комментария:

Трогательно

Оценка комментария:

Кевин, вечная память. Мы помним!

Оценка комментария:

Кевин человек!!

Оценка комментария:

Да же не знаю какой из бойцов бы так же поступил. Это редкий случай.

Оценка комментария:

Красава...(

Оценка комментария:

Лучше пусть такие грустные новости, но человеческие, чем это нытье, бабло, трешток и прочее дерьмо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.