Флойд Мейвезер: “Макгрегор никогда не проигрывал в стойке”

2399 дней назад 18 комментариев

Флойд Мейвезер

40-летний ветеран бокса Флойд Мейвезер (49-0 бокс) продолжает уверять общественность в том, что у Конора Макгрегора (21-3) есть реальные шансы на победу в их грядущем поединке.

“Я имею в виду, Макгрегор в любом случае опасный соперник. Это жесткий боец. И я продолжу говорить это всем: никому не удавалось победить его в стойке.

Он проигрывал трижды в октагоне, и все три поражения потерпел в партере. Но в стойке его еще никто не побеждал”, – сказал Мейвезер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нэйт Диаз с этим бы поспорил!

Оценка комментария:

Диаз негодует))))

Оценка комментария:

ближе к бою че то затушевал Флойд ех не ожидал от тебя.угомоните Конора выпускайте кракена(ГГГ)

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    + классно сказанул.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      нет чтоли брат, лично я бы этот бой сГоловкимым посмотрел с большим удовольствием

Оценка комментария:

Так не проигрывал, что прям бороться полез. Наверно просто захотел от скуки поработать на сильной стороне соперника

Оценка комментария:

да, Холловей и Диаз сейчас громко смеются

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Холловей тут при чем? Вчистую был разбит в стойке. Диаз да, оказывал какое-то сопротивление, но так же был бит. Его кровавое разбитое в кашу лицо тому подтверждение. Я понимаю, ненависть к Макгрегору и т.д. но зачем же отрицать очевидное

      Ответ пользователю: Сильвин Оценка комментария:

      согласен на счет холоуэйчика, но диаз в первом бою начиная со 2го раунда навалял петуху, именно поэтому петух полез в ноги, я еще подумал зря Диаз задушил, надо было его рожу в пюре превратить, так что заткни свой рот по поводу Диаза

        Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

        Не знаю какому петуху навалял Диаз, может ты с ним встречался и отхватил, но Макгрегор в двух боях в общей сложности
        , в стойке был лучше, и уж никак не проиграл

Оценка комментария:

Нет сукин сынейзер, он Диасу проигрывал в стойке, еще как проигрывал.

Оценка комментария:

да ладно, он просто цену набивает себе. "Чемпион мира по боксу даже на пенсии смог отправить спать чемпиона по ММА в двух весовых категориях, прежде непобедимого в стойке" - во заголовок. Флойда все это развлекает, да еще и некисло заплатят. Видели его на открытой трене? Расслабон, шуточки, сейчас он подогревает интерес заявами, как тяжело стало тренить, Конора нахваливает, но... если все будет по-настоящему, бой мне понравится смотреть А Конору нет

Оценка комментария:

Рэй Мерсер в свою 125 лет сумел отправить бывшего чемпиона Уфц в КО ) Дрыщавый Диаз накидал петушку как из дырявого мешка. Бокс и ММА это разные вещи. Когда я слышу как позеры вроде Манувы, бросают вызов боксёрам, или тот же пожарник хочет выскочить раз на раз с чемпионом, мне смешно просто. Это что то из разряда анонсированного боя Бигфута с Верховеном. Цирк.

Оценка комментария:

Херню не несите Хелоуэй был трахнут и в стойке и в партере а лицо Диаса что в 1м что во 2м бою было превращено в кровавую кашу

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    Твой мозг видимо превращен в кровавую кашу ) В первом бою, проход в ноги уберёг его он падения лицом в пол, а во втором Конора голова болталась как Китайский болванчик и не однозначное решения судей...Диаз подвержен сечкам, так что это кровь это не показатель.

Оценка комментария:

Что бы не было споров не плохо бы устроить бой номер 3 Диаз - Конор по правилам бокса в шингарках .

Оценка комментария:

Дырявый в защите и медленный как моя бабушка руки веревки Диаз два боя накидал вашему Конору по самые помидоры, о чем речь вообще, Диаз в любом бое рожей все ловит, да и кожа у него такая, ну и большинство ударов петуха пришлись вскользь. Херню то не несите.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.