Фрэнк Мир подписан в Bellator

2417 дней назад 9 комментариев

Фрэнк Мир

Ростер Bellator пополнился еще одним именитым бойцом: теперь в этой лиге будет выступать 38-летний бывший чемпион UFC Фрэнк Мир (18-11).

Как сообщает mmafighting.com, Мир согласился со всеми предложенными Bellator условиями, официально подписание будет анонсировано в ближайшее время.

Ранее Мир говорил о том, что подписал соглашение с UFC, согласно которому он не может выступать в ММА до апреля 2018 года — именно на таких условиях его освободили от контракта. 7 апреля истекает его дисквалификация за употребление допинга.

Таким образом, Фрэнк на сегодняшний день точно не может выступать в США и не знает, что ему будет, если он проведет бои в других странах, так что в деле мы его, вероятно, не увидим до следующего года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Следующий бой Федор-Мир.

Оценка комментария:

Митрион тебя ждёт!!

Оценка комментария:

ееееее бейби. ждал этого. жесткий дивизион тяжей набрали. интерес огромный будет. федор, харитонов, минаков, митрион, френк мир, чейк конго, кинг мо, рампага - черт это не хуже чем дивизион в юфс.

    Ответ пользователю: KJNoons Оценка комментария:

    Из всей этой кучи Митрион явно выделяется. Мир на втором месте.. Федя на третьем..
    Ещё забыл роя Нельсона написать. Хотя он уже сдулся старикашка

      Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

      Ой точняк, тем более. Все бойцы разносторонние, кто-то хорош ударке, кто в борьбе, кто в грепплинге. Интересный дивизион. Если бы они все на максималках были, это однозначно самый сильный дивизион тяжей был бы во всех организациях...

    Ответ пользователю: KJNoons Оценка комментария:

    По именам однозначно круче , по качеству вопрос , ?

Оценка комментария:

Френк, это ещё тот мешок

Оценка комментария:

У меня такое ощущение, что намечается очередной гран-при в тяжелом весе!!!
Мир-Федор, Харитонов-Митрион, Минаков-Нельсон, Чейк Конго-Айяло, запасные Кинг Мо, Рэмпага (конечно мало вероятно, но было бы интересно, так бы и разыграли пояс в тяжах БЕЛАТОР)

Оценка комментария:

Френка здесь все будут лупить!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.