Фрэнсис Нганну: “Дос Сантос будет пытаться повалить меня”

2441 день назад 8 комментариев

Фрэнсис Нганну

Тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (10-1) поделился планом на поединок с Джуниором Дос Сантосом (18-5).

“Не забывайте, что Джуниор – джитсер. Я думаю, он попытается повалить меня, но даже если он хорош в джиу-джитсу, он не борец, и ему будет трудно провести тейкдаун.

Как и в каждом бою, моим планом будет защищаться от тейкдаунов и драться в стойке, потому что я уверен в своей ударной технике и силе удара.

Кто там победит в титульном поединке – мне все равно. Что я собираюсь сделать, так это победить Джуниора и дождаться своего шанса оспорить титул. Не важно, у кого он будет – у Кейна или у Стипе. Для меня это значения не имеет”, – заявил Нганну.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наверное, последнее, чего стоит ожидать от Джуниора - это попыток забороть и засабмитить соперника. Первое серьезное испытание для Фрэнсиса (правда, сейчас уже, не такое серьезное, как было бы года, скажем, три, назад). После этого боя уже можно будет говорить о титульным перспективах француза. Пока Нгану оставляет положительное впечатление. Только вот еще бы получить ответы на то, как обстоят у него дела с выносливостью и умением держать удар.

Оценка комментария:

Это по каким боям Нганну сделал выводы, что ДДС будет его валить. Джуниор по моему даже безногого валить в партер не будет.

Оценка комментария:

Вот это Нгану пошутил!

Оценка комментария:

Джитсер, аххаха))) Заметили, что ДДС резко сдал после того как окончательно облысел и начал бриться под Котовского? Как делают многие плешивые

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Кстати, ДА. Мне эти лысые черепушки не нравятся. Что ФЕ, что ДДС с частичным волосяным покрове на бошке и выглядели круче и выступали круче.
    Верните!

Оценка комментария:

Лысеют они от химии, а так Нгану будущий чемпион и пожарник отхватит от него

Оценка комментария:

Да эту Негриллу еще попробуй завалить!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.