Леонард Эллербе: “Флойд хочет, чтобы у Конора были все возможные преимущества”

2438 дней назад 6 комментариев

Леонард Эллербе, Флойд Мейвезер

Главный исполнительный директор Mayweather Promotions Леонард Эллербе объяснил решение просить 8-унцовые перчатки на бой Конора Макгрегора (21-3) и Флойда Мейвезера (49-0 бокс).

“Флойд хочет, чтобы у Конора были все возможные преимущества. Конор очень самоуверенный молодой человек, и свою самоуверенность он подтверждает на деле. Он представляет не только бренд UFC, но и свою страну, у него много поклонников в Ирландии, и они приедут поддержать его, миллионы фанатов по всему миру посмотрят это потрясающее событие.

Думаю, перчатки повлияют на ход поединка, бойцам удобнее драться в маленьких перчатках. Я уверен, что схватка завершится нокаутом. Этого хотел Конор, этого хотел Флойд, и оба бойца получили то, чего хотели.

Макгрегор гарантировал, что нокаутирует Флойда за четыре раунда, а недавно сказал, что в таких перчатках с натяжкой дает два раунда. Я ожидаю, что он сдержит обещание и будет агрессивен в маленьких перчатках. Флойд будет очень агрессивен, нас ждет отличный бой. У нас будет бой, дамы и господа!”, – сказал Эллербе.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Напомните, Диаса тоже обещал нрюокаутировать?

Оценка комментария:

Зря рыжий затеял этот ход с перчатками, получать по лицу будет намного больнее ими) А по сутяги Флойд ни когда не защищается перчатками, он это делает маятниками, движениями корпуса и головы и конечно своим сумасшедшим футворком, так что ему большой разницы нет какие перчатки, особенно когда напротив дыл 80-килограмовый который вообще не работает корпусом, а принимает все на свою дыню упоротую)))))))))))))

Оценка комментария:

Чтобы у него были все преимущества, ему надо проковырять дырку в перчатке в районе среднего пальца. Без факов он будет как безрукий.

Оценка комментария:

Андреич за топит за Конора, так что у Макгрегора нет шансов...

Оценка комментария:

Не топит хотел написать))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.