Макгрегор – Мейвезер: результат боя

2428 дней назад 31 комментарий

Флойд Мейвезер

Внимание! Спойлер одного из наиболее громких поединков этого года Флойд Мейвезер – Конор Макгрегор.

40-летний легендарный боксер Флойд Мейвезер после 2-летнего простоя нокаутировал 29-летнего лучшего ударника от мира ММА Конора Макгрегора.

В 10-м раунде Флойд разбомбил уставшего ирландца, что вынудило рефери остановить схватку, и довел свой рекорд до 50-0.

Объективно отметим, что Флойд провел, пожалуй, худший бой в своей карьере, показав несвойственный ему плохой футворк, и напропускал много ударов. Также Макгрегор нанес просто невероятное количество запрещенных ударов, но так и не был наказан рефери. Несмотря на это, поединок после первых 3-4 раундов был для Мейвезера очень легким.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лёгкие забавы сорокалетнего мужчины со щенком.

Оценка комментария:

Одним словом- дерьмо.

Оценка комментария:

какой "лучший ударник от мира мма"??!! да кто вам такое сказал ребята, Дана Уайт!?))) поигрался Флойд и закончил красиво, я думаю он бы уже раунде в 4ом мог это сделать, просто хотел показать шоу, думаю в его голове и стояла цифра 10, до десятого раунда поразвлекаем зхрителей, дадим то зачем пришли, а там закончу быстренько и за бабками пойду.

Оценка комментария:

Представляю, как голова Даны краснеет всё сильнее и сильнее, а потом бум... !

Оценка комментария:

Что и требовалось доказать.

Оценка комментария:

флойд, красавчик. величайший боксер современности. конор был ну очень жалким на ринге. флойд его раскусил сразу же. просто невероятный боксерский iq у флойда.
если конор проиграет защиту пояса, я думаю на этом его карьера и популизм закончатся.

Оценка комментария:

Дерьмо кончилось

Оценка комментария:

Грегор хорошо прикормил хаммерфистами по затылку нигера.

Оценка комментария:

судья негодяй не дал цыпе поцеловать канвас

Оценка комментария:

но тот я с вами не соглашусь , хоть конор ничго не показал, и проигрывал в одну калитку, но судья рано остановил...
Конор не пробитый еще , и я думаю, как-нибудб до решения бы дотянул, хотя шансов у него не было

Оценка комментария:

Развели народ...Я представляю,как после боя,они оба вместе с сигарами и проститутками в баре подымают бокал:"За твое здоровье,бро...!"

Оценка комментария:

Судья рано остановил, шансов у Мака уже не было но в этом бою составляющая шоу больше чем спортивная. Я думаю большинство зрителей хотели продолжения и глухого нокаута, а так Мак в интервью несколько раз повторил что был а ранняя остановка и он имел еще шансы на победу. Ну а Флойд молодец хоть и выступил хуже чем я ожидал. В первых раунда много пропускал, мог бы и апсет быть

Оценка комментария:

У Конора выносливость 2 раза меньше чем у 40 летнего Мейвезера, он в 8 раунде начел шататься от усталости,ну все равно денешьки получил и п..зды тоже))Флойд красавчик 50-0 изи мании

Оценка комментария:

Субъективно:

Абсолютно не жалею, что даже приехав уставшим из далекой командировки, проснулся, чтобы глянуть бой. Много точек расставлено. Флойду даже близко к рингу подходить нельзя, как, на мой взгляд, и Конору

Хз, как вам, а мне понравилось слушать Хабиба и этого чувака.

Объективно:

1. Нет, Конор не может боксировать вообще. Он вышел против легенды, да, но очень старой легенды, которая уже не тянет. Это не Топ P4P, и даже не Топ-10 бокса. По футворку, тому, как заваливался в ударе и бежал вперед, как пропускал - могу сказать, что это примерно тот же Ван Хеерден, т.е. Топ-30 примерно. Что угодно доказывайте, Флойд легко выиграл этот бой, даже боксируя так. Уверен, сейчас весь мир хочет боксировать с ними обоими)

Честно, взять Федора Емельяненко и Энтони Джошуа - если Джошуа победит по правилам ММА, то будет ли это означать, что он может драться с Нганну, например? Нет, абсолютно, потому что Федор уже не Федор давно.

2. Какого хрена творится с рефери опять, я не понимаю. В 9, или каком там, раунде было сделано первое замечание, когда уже столько запрещенных ударов было нанесено! Напоминает недавний бой Ковалева, и у меня лично нет сомнений, что рефери куплен. Зная бокс, вполне возможно, и комиссии куплены, обычное дело.

3. Флойду однозначно респект за то, что пошел на нокаут. Да и вообще за то, что сделал столько денег на лохах. Макгрегору тоже было бы много уважения, если бы он вышел против реального топа, хоть против Топ-15. А так... ну, не знаю, ни один боец в мире не отказался бы с Флойдом боксировать за такие деньги.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    По поводу ранней остановки - это тоже похоже на установку рефери: не дать убить Мака в ринге, чтобы до клетки добрался к декабрю, ну и оставить повод побалаболись, типа, я еще мог победить и вообще выигрывал)

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да все тут понятно на счет рефери ему сказали мол парниша с мма нужно по снисходительней относиться к его косекам.А насчет остановки все правильно сделал рефери он отвечает за здоровье бойцов а не за шоу даже нам было понятно что финишь По лицу рыжего видно когда с ним пора кончать дыхалка не о чем не чемпионская.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Флойд красиво поигрался. Да, Макгрегор шел вперед первые три раунда, больше бил, даже попадал. Но не потому, что такой клевый, а потому, что Флойд не бил вообще. Если б сразу включился, то к третьему раунду мог оформить нокаут.
    P.S. Хотя кто их знает, Конор не пробит, лакипанчи никто не отменял, может и не зря...

Оценка комментария:

апсета не вышло, а фанаты конора так надеялись)

Оценка комментария:

Я конечно не любитель макнагетсяно, майвезер не показал доминирования над любителем-боксером в этом бою, так что не распыляйтесь сильно) макнагетс устал как с диазом и все)

Оценка комментария:

Не зря Кинг Мо 100 баксов зажопил.

Оценка комментария:

Все было так, как должно было быть, поигрались до 10го и разошлись. Мужчины грамотно разменяли здоровье на финансовые блага.

Оценка комментария:

а вообще такие апсеты в истории случались

Оценка комментария:

может теперь бойцы мма немного угомонятся

Оценка комментария:

Хабиб сказал где то 4 - 5 раунде что Флойд закончит бой в 10 раунде и так оно и вышло. Я думал что дойдет до решения судей. А в целом все довольны Конору респект что вытянул такую легенду на бой и срубил кучу бабла, и Флойд ушел на пенсию с баблом. Единственные кто сейчас чешит гребешок это поклонники Конора которые поставили на него))

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Помню как Боб Сапп дважды четырехкратного чемпиона мира по К 1 положил. Наверно Макгрегор и фанаты надеялись на такой же исход)

    Ответ пользователю: Рожок1402 Оценка комментария:

    Хуста? Да, проехался танком на одном физо. Сапп вообще был опасен, когда начинал, он и Ногейру, лучшего тяжа на тот момент, топтал как мог, и Абиди победил в кике. Абиди середняк, конечно, но у него на тот момент, если не ошибаюсь, уже были победы над Сефо и Дровосеком.

Оценка комментария:

да Хуста, который 4 раза Крокопу накидал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.