Малки Кава: “Джонс не обманывал и не принимал стероиды”

2436 дней назад 27 комментариев

Менеджер Джона Джонса (23-1) Малки Кава выпустил заявление по поводу потенциального нарушения правил USADA своим подопечным.

“Количество ненависти, которое каждый из вас испытывает к Джонсу до окончания проведения надлежащей процедуры, выводит меня из себя. Сообщения с просьбой “бросить его” или “не защищать его” показывают мне, насколько низко это общество. Я поддерживаю Джонса. Если кто-то думает, что я брошу его, будто мы с ним не братья, то это глупо.

Я знаю, как упорно он работал, чтобы вернуться. Конечно, все это очень печально. Он не обманывал и не принимал стероиды. Сегодня я поддерживаю его больше, чем в ту ночь, когда он выиграл пояс. Все будут рядом с вами, пока у вас все хорошо. Но кто останется, когда наступят плохие времена?

Я надеюсь, что вы, люди, выбираете своих друзей, жен/мужей и близких людей по реальным поступкам, а не из тех, кто рад за вас, пока вы на вершине.

Я не знаю, почему это происходит с ним снова, но мы пойдем до конца. Тем из вас, кто действительно поддерживает меня и моего брата, спасибо! А те, кто говорят “брось его”, – вы не приносите никакой пользы мне. Вы мне не друзья и не семья, так что валите к черту с такой поддержкой”, – сказал Кава.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонса подставляют , как Шлеменко как Поветкина , это сраная коррумпированная усада выполняет команды всемогущих боссов . Он моложе разнообразнее и талантливее Кормье ему не было нужды в этом.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Привет уважаемый , конечно же я шучу, не уважаемый)) ты вообще куда пропал?) по теме - малышка полли, вот скажи мне - какая цель в подставах джонса у юсада?( ну хоть примерно ), да еще и брока леснара, который великая знаменитость в штатах.

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      Мотив простой - лишить титула. Джонс (скорее всего) оправдается и получит дисквалификацию не более 6-12 мес, но при этом лишится титула (его ему даже в случае полного оправдания не вернут). И он будет дальше придерживаться плана - бой с Леснаром. Возможно, полностью в тяжи перейдет. А возможно вернется что бы биться с Кормье за пояс в 3-ий раз. Своего рода 3-илогия получается. Масса мотивов и вариантов развития событий, но все они связаны с одним - бабло. НО если всемогущая USADA выкинет Джонса на 2-3 года (как говорят), то они лишатся больших денег, все-таки Джонс до сих пор считается одним из величайших полутяжей в истории ММА + он молод + еще не побежден.

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      Нашу сборную в Рио вспомни. У USADA мотивы в основном политические. х...й я поверю, что сама USADA не сидит на денежном-политическом допинге!

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      Я думаю чьё там блеяние и петушиного угла а это ты карамелька , пидорёнок , а ну брысь обратно в нору петушок .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Привет!)) вот честно скажу, я соскучился по нашему общению, малышка полли)) ты что-то на взводе сегодня, последнюю пенсию поставил чтоли на бой макнагетса и майонезера?))

          Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

          Карамелька кого ты тут изображаешь , ты помнишь как ты бесилась , а потом залезла в свою нору и не вылазила до сегодняшнего дня ты сыкушка мокрожопая соскучилась она , ты смешная такая тебя насквозь видно чем ты дышишь обиженка.

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            Ну вот сам видишь какой ты?(( зачем ты так? нормально же общались. Я хотел узнать твое мнение, а ты... сразу агриться начинаешь... ты пьяный чтоли опять?))

              Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

              Моя собака веселее шутит , давай карамелька старайся что ли получше а то скучно с тобой , какой то ты не интересный я бы сказал однообразный как старая пластинка , может ты просто тупой ?

                Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

                Зачем мне стараться шутить?)) Я уже давно понял, в твоем возрасте осталась только злоба мой друг ( судя по твоим ответам). Решил тебе задать вопрос по теме, а ты ругаешься... Полли, малышка, не злись пожалуйста, ок?)) P.S: Ох чет жалко мне твою собаку стало, живя с тобой вместе - расклад опасный, тыж неадекват, таким людям нельзя домашних животных( Пока, удачи))

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    И называют это "чистым спортом" - это самая настоящая "грязная политика".

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Ну вообще то организации выгодней Джонс нежели Кормье! Этот гаденыш не оставляет равнодушным никого, его или ненавидят или любят! Так что говорить о том что его подставили, это настоящий бред!!!!!! Хотел в очередной раз сжульничать, вот и получит надеюсь по заслугам!

Оценка комментария:

теперь можно смело устраивать бой Леснор - Джонс , только в WWE, поскольку оба дисквалифицированы

Оценка комментария:

Рафик не виноват.
За то, как Костлявый нокаутировал жирную грязноротую школоплаксу, по хорошему надо амнистировать ему этот безобидный косячок

Оценка комментария:

Малки Кава забыл добавить, что получает хорошие деньги от Джонса. И у него уже никогда не будет такого дохода от другого бойца. А Джонс походу всех нас обманул и победил не честно Кормье.

Оценка комментария:

ага, бабло большое имеет с джонса, тут разыграл трагедию, что он такой верный) не верю...

Оценка комментария:

Ппц говорят что Кебаб мачт Конора или Флойда будет комментировать))
Нуу теперь уж точна цирк

Оценка комментария:

Извините матч*

Оценка комментария:

Это надо быть эпичным идиотом, чтобы в его положении так поступать. Но и подставлять его нет особого смысла. На этом турнире организация очень хорошо заработала. Во многом за счет главного боя. А вот что вышло по зарплатам.
Джон Джонс — $550 000 (включая $50 000 за "Представление вечера", без бонуса за победу)
Даниэль Кормье — $1 000 000
На фоне неприязненных отношений с Уайтом, похоже на месть лысого. Вспомните как он Ортиза не любил. Аж 50К Мачиде отвалил за победу. Так что не удивлюсь.

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    тоже не понимаю, зачем одного из лидеров по платным просмотрам сливать...

Оценка комментария:

Да хорош теории заговора строить)) Джонс просто химик, вот и все. UFC либо перестал его покрывать, либо вообще потерял контроль над USADA после выхода из дела братьев Фертитта.

Оценка комментария:

ну я понимаю,там сиалекс или вукавука случайно, один раз, кто-то подмешал, а здесь уже повторная куйня .
Диагноз: Химозник

Оценка комментария:

Не ситаю Джонса каким-то великим спортсменом. 2ой раз уже ловят. Не факт, что прошлые его победы были не под химлом. Скорее да, чем нет.
Витя ему руку ломал к хренам, а Джонсу пофиг.
В матче с Соненом он большой палец сломал, выгнул его нахрен в противоестественную сторону и как ни в чем не бывало давал интерьвью Рогану.
Полюбасу он всегда на растишкеФорте был.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Когда ему Роган сказал: че у тебя с пальцем? Он посмотрел и ему аж плохо стало. Сразу стул принесли, чтоб он присел)

      Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

      Ну под той растишкойФорте он наверное боль не чувствует. Когда ему указали на вывернутый палец, он не от боли обосрался , а от вида просто.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.