Одной строкой: О легких деньгах и громких матчах

2430 дней назад 24 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Холли Холм#1 Женское дело

Холли Холм (11-3) заявила, что готова принять поединок с Кристиан Джустино (18-1), если ей его предложат.

“Знаю, что она бросает мне вызов в соцсетях, но я таким не занимаюсь, я здесь для того, чтобы тренироваться, и если организуют матч, то буду тренироваться, чтобы победить ее. Если мне предложат контракт, то будем драться”.

Источник: mmamania.com

Нэйт Диас#2 По секрету – всему свету

Чел Соннен (29-15-1) разгласил инсайдерскую информацию, согласно которой, Конор Макгрегор (21-3) следующий бой проведет в UFC, и соперником будет Нэйт Диас (19-11). Заметим, что информацию от Соннена обычно стоит воспринимать с большой долей недоверия.

Источник: bjpenn.com

Михал Матерла#3 Что посмотреть?

33-летний бывший боец KSW Михал Матерла (24-5), в крайнем бою отправивший в нокаут Рузимара Пальяреса (19-8), подписан в UFC и встретится с Топ-15 Тиаго Сантосом (15-5), который в этом году нокаутировал Джека Маршмана (22-6) и Геральта Миршерта (26-9). Бой состоится на турнире UFC Fight Night 118 21 октября в Польше. В 6 боях за последние 4 года Матерла проиграл только встречу с Мамедом Халидовым (34-4-2), но – нокаутом и всего за 31 секунду.

Источник: sportv.globo.com

#5 Блажен, кто верует

Некий фанат поставил на победу Флойда Мейвезера (50-0 бокс) $1.210.000. Ставка настолько высокая, что компьютер конторы разделил ее на 2 чека. После победы Флойда этот фанат получил $1.452.000, т.е. выигрыш составил $242.000. Таким образом, он рисковал потерять $1.2 млн ради выигрыша $242 тыс.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

черт подери -" он рисковал потерять $1.2 млн ради выигрыша $242 тыс." да мне они лет на 10 хватили бы или одну Ауди РС 6 performance взял бы

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    Я за 3 мульта гэтэр новый оторвал, лучше тачки на лето в эти деньги не существует

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    на десять лет? чувак, это грубо 800 миллионов рублей, я не знаю кто ты, но я чувствую , что этих бабок, тут любому на всю жизнь хватит

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      80. палллехче так что, счетовод

      Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

      Друг(поклонник Митрионе) ) я имел ввиду выигрыш 242т.$ на 10лет

    Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

    извините посоны, но это типичная логика быдла у которого вышка это дорогая машина. дай угадаю, жить ты при этом будешь в общаге или с родаками)) жеесть, когда мимо общаг проезжаю около них стоят нормальне тачки (дорогие), тоесть жить в конуре и при этом ездить на норм машине это вышка в нашей стране)) всем пока, удачи

      Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

      братишка я живу в доме 250 кв м. +мансарда я в жилье не нуждаюсь и живу как ты выразился не в конуре Ауди рс 6 перформанс новая полный фарш до восьми не хватает так что еше около шести с половиной семи лямов на лет пять останется

        Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

        огОО, ничего себе, 250 квадратов + мансарда? ты серьезный пацан, классный,тогда конечно это к тебе не относиться. Ты добился всего братишка, еще чуть чуть и тачку бы тебе, вот про которую ты писал. Вот бы мне так тоже жить... хотя, стоп у меня же дом 450 квадратов с мансардой, летней кухней с проф мангалом, баней, гостевым домиком, вот правда машину бы аудеху (забыл название -перфоманс) и я буду таким успешным)) люди будут смотреть на меня постоянно..оо да, мечта чистого тупого быдлана.

          Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

          Хаааааа кули вы тут меряетесь, у меня халупа 20 кв, главное быть мужчиной, но этот мужик внатуре с железными яйцами рискнуть 1.2 ради 240

            Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

            Тачку хочешь за 3-5 лямов или нет?))ты представь, ты подкатываешь такой в крутой тачиле, чувствуешь себя успешным(самое главное - ЧУВСТВУЕШЬ), разве это не то, о чем ты мечтаешь? да и как телки поймут что ты настоящий мужчина если даже не захотят с тобой покататься?))

            Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

            я это и имел ВВиду Ахмед ты один походу вьехал а эти чайки налетели)))

        Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

        О-о, коллега! Тоже пиздабол...

Оценка комментария:

Не сочтите за ханжество, но всё-таки связывать ставки с религиозной тематикой ("Блажен, кто верует") не очень красиво. Ставки - это по сути лохотрон. Нет в этом ничего блаженного, просто страсть наживы.

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Дядька, да это просто выражение, не разводи эрпэцэ

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    да норм все, бога же нет, можно что угодно делать и ставки делать и за бабло продаваться))! что душе угодно, человек двуличен полностью так что это все нормально. Кстати, если бы господь был, то он по любому бы любил глухие нокауты, так как все после побед благодарят бога)))

Оценка комментария:

Кто нибудь верит что ирландец будет выступать?
Даже психологически мотивация уже будет не та. Меньше чем за миллионы он не будет ушатываться. Он в принципе сам может купить какой-нибудь промоушен, и устраивать бои, сидя на троне и попивая свой виски. Может еще бой-два, но за очень большой гонорар.

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    я думаю следующй бой будет против Ибрагимовча, по правилам карате, затем против Шакила Онила в WWE, но потом с Каспаровым в "чапаева", не зря же он возобновил карьеру

Оценка комментария:

посоны что за новость? Хабиб - макгрегов в декабре? кто подтвердит, это правда?

Оценка комментария:

Хабиб сказал, что такая вероятность есть. И все. Пока только это.

Оценка комментария:

Хабиб сказал - хабиб не сделал

Оценка комментария:

Хабиб сказал-Хабиб травмировался

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    хабиб сказал,.. хабиб сказал,.. хабиб сказал,.. ..... ......

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Хабиби сказал вероятность, а рыжий петушок пойдет бить Холоуэйчика

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.