Одной строкой: Об ультиматумах и претендентах

2453 дня назад 27 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

Волкан Уздемир#1 Уздемир – Густафссону

“Давайте повысим ценность следующего титульного боя! Мы с Алексом должны разобраться, кто из нас настоящий король Европы! Алекс, я знаю, насколько ты хорош, и я тебя очень уважаю, но отправлю тебя в нокаут! Не потому, что я хочу этого, но только потому, что должен сделать это!”.

Источник: instagram.com

Хорхе Масвидал#2 Последний герой

Хорхе Масвидал (32-12) начал лоббировать свой поединок с чемпионом Тайроном Вудли (17-3-1). Он опубликовал в Инстаграме фрагмент из боя против Дональда Серроне (32-9) с подписью:

“Мне не понадобилось трех раундов. Я единственный парень в Топ-5, который еще не дрался с Вудли и, похоже, Чудо-парень обманывает всех своим прозвищем, потому что только заставляет всех задаваться вопросом, когда же он сможет подраться (игра слов: “Wonderboy” – прозвище Стивена Томпсона и “wondering” – задаваться вопросом – прим. ред.)”.

Источник: instagram.com

Тайрон Вудли#3 Вудли – Уайту

“Ты должен публично извиниться передо мной. Если ты не сделаешь этого, то я начну распространять кое-какое дерьмо, которое люди не хотели бы знать. Я не шучу.

Я не особо парюсь насчет фанатов, но если ты зовешься промоутером, то продвигай своих бойцов, продвигай своего чемпиона, а не понижай его рейтинг.

Я повредил плечо в первом раунде и не мог бросать тяжелые удары. Кто не знает, что такое разрыв связок – зайдите в Гугл или Википедию, да почитайте. И я все равно остался в бою, выполнил свой план. Мне только пришлось отказаться от оверхендов и апперкотов, которые причиняли боль, в пользу прямых ударов”.

Источник: mmajunkie.com

Скотт Кокер#4 В Россию с любовью

Скотт Кокер о турнире Bellator в России:

“Мы продолжаем переговоры по данному вопросу. И мы хотим провести турнир тогда, когда наступит момент для этого”, – сказал Кокер.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Вудля, начинай вбрасывать про Вайта. Мы уже подтягиваем ветряную мельницу, т.к. вентилятора явно будет мало.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    думаю дана предлагал ему лечь под конора

Оценка комментария:

Волкану уважуха. Вызывает Алекса на бой, вот это правильно. МОЛОДЕЦ!

Оценка комментария:

Александр заслуживает боя и без всяких Волканов. А вот ему бы хорошо доказаться, что он может что-то, кроме как бодибилдеру навалять.

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    Чем же он заслужил, два раза проиграл титульные бои, еле как прошел балаховича и победил середнячка тейшеру?

      Ответ пользователю: Mariarti Оценка комментария:

      он не проигрывал титульники!
      проигрыша там не было.. было судейское решение!

        Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

        ну тогда извините, наверное судьи присудили ему победу раз проигрыша не было, но гусь сказал мол пояс мне не нужен я хотел победить нокаутом решением как то негоже)))

      Ответ пользователю: Mariarti Оценка комментария:

      Он показал самый конкурентный бой с Джонсом. А у Волкана пока нет толком побед над топами (Манува абсолютно раздут).

        Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

        Согласен что он дал хороший бой Джонсу, но после неичего выдающегося не сделал, в отличии от Джонса который после такого простоя, так уверено победил действующего чемпиона не оставив ни каких вопросов. Волкан тоже не понятно как покажет себя в более поздних раундах поэтому бой гуся и волкана было бы неплохим испытание и шансом показать весь свой потенциал для обоих бойцов

          Ответ пользователю: Mariarti Оценка комментария:

          А причём тут Джонс? Мы же говорим о Гусе и Волкане. Гусь первый в рейтинге и дал самый конкурентный бой Джонсу, имеет кучу побед над топами ГАСа. Волкан же побил распиаренного бодибилдера и увольня ОСП. С какой радости он вообще должен претендовать на что-то? Пускай ещё хотя бы пару боёв проведёт, а там видно будет, что он за птица. Ну а с кем тогда ДД драться как ни с ним?

Оценка комментария:

Я думаю что Гусь не захочет такого боя с явным нокаутером. Можно отлететь так же как с нарко-фермером. Гусь или сразу выйдет на титульник, если МкДжонс вернется в дивизион или пройдет середняка какого-нибудь и будет требовать титульник.

Оценка комментария:

Вудли с таким богатым арсеналом проводит настолько унылые скучные защиты. На фанатов ему по барабану, но денежный бой выпрашивает. Но ведь именно фанаты платят за трансляции.

    Ответ пользователю: Рожок1402 Оценка комментария:

    У человека травма вообще то если ты читаешь прежде чем выносить вердикты свои.

Оценка комментария:

Чемпион полусреднего дивизиона, накануне показавший безынициативный бой с Демианом Майей, окончательно впал в немилось у президента UFC:

"Спросите у болельщиков, хотят ли они увидеть очередное выступление Тайрона Вудли. Ответ будет однозначный – нет. Кто захочет выкладывать свои деньги за такое? Он не хочет рисковать, а значит не получает никакого поощрения с нашей стороны".
Дана извинился)))

    Ответ пользователю: Рожок1402 Оценка комментария:

    Он не только не извинится , но еще поставит на низкий старт юристов ЮФС, чтобы Тайрон лишнего не ляпнул, а если и ляпнет, то без штанов его оставят.

Оценка комментария:

Вудли красава , интересно поставит он раком лысого жирдяя , заставит извинится , надеюсь что поставит раком прелюдно мразоту уайта.

Оценка комментария:

Я низнаю почему вы так братики недолюбливаете Данку. Если бы не Данка то ЮФС бы не было! А я его очень сильна уважаю и ценю! ВОТ!

Оценка комментария:

Вудли сам завтра извиняться будет

Оценка комментария:

Вудли не боится спалиться на химии после этих заявлений?

Оценка комментария:

Вудли молодчик и настоящий чемпион, а то , что он с Майей показал скучный бой, так почти со всеми Майя показывает скучные бои, возьмем тогоже Андерсона Силву ( с ним тоже был у них скучный бой) и Дана шлюха мастевая базарил как я помню всякую хуйню про тот бой!!! Вспомните первый бой Вудли с Томпсоном, с Лоулером, с Кондитом, разве они были скучные!? Диванные эксперты опять жало раскрыли, а он реально всех рубит и бьет и остается чемпионом!!! если честно я пока не вижу того кто заберет у него титул!!! Вудли умен, он понимает если тут начнутся проблемы с боссами, он сможет легко подписаться в Беллатор к своему бывшему боссу Кокеру и получать будет не меньше!!! Данка сама виновата, что бойцы начали себя так вести, этот контракт с Рибок был последней каплей!

    Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

    Поддержка бро!!! Ты все по делу сказал, хочешь выигрывать иди и возьми, а не пять раундов в ножки кланейся, пояс не Вудли нужно забирать а пчёлке майе, так что Демьян Майа пусть собирает свои книжки в рюкзак и идет на х ....й!!! Тряпка октагоновская!!!))))

Оценка комментария:

Уздемир раздухарился!))) Пересматривпю уже пятидесятый раз их бой с Циркуновым и не понимаю как он мог таким неамплитудным ударом наглухо вырубить здоровенного амбала Мишу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.