Пол Малиньяджи рассказал о своем отношении к Макгрегору

2452 дня назад 5 комментариев

Бывший чемпион мира по версии WBA Пол Малиньяджи (44-8 бокс), который участвует в подготовке Конора Макгрегора (21-3) к боксерскому поединку с Флойдом Мейвезером (49-0 бокс), рассказал о своих впечатлениях от знакомства с ирландцем.

“Мне нравится атмосфера, которую Конор поддерживает в тренировочном зале, это заставляет уважать его. Наблюдая за его ежедневными тренировками, понимаешь, что он действительно хочет опровергнуть все прогнозы.

Когда вы разговариваете с Макгрегором в первый раз, вы сначала думаете, что цель этого парня не выиграть поединок, а просто заработать 100 миллионов долларов. Однако когда действительно начинаешь общаться с ним, понимаешь, что этот парень действительно уверен в себе, и у него есть все основания для этого, потому что каждый раз, когда в нем сомневались, он смог преодолеть все эти трудности.

Конор работает в другом стиле, у него прекрасный тайминг. Я не собираюсь говорить, что из-за этого у Флойда возникнут сложности, но он столкнется с этим впервые, он не привык к этому. А уже дальнейшее развитие боя зависит от выбора стратегии Конором”, – сказал Малиньяджи.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор одназночно король MMA и теперь скорей всего бокса! Мировой человек

Оценка комментария:

Флойд - легендарный старый негр, а Конор дерзкий и на пике формы! Флойд ляжет в 3-м раунде, если заранее не договорено об исходе поединка! Мне так мой сосед - дедушка Толя сказал! А ещё он сказал, что бой, по закону жанра, перенесут на более поздний срок! Я верю дедушке Толе, он шарит!

Оценка комментария:

А мой дедушка Василий говорит,что этот сраный глинамес ляжет в первом же раунде

Оценка комментария:

Флойд однозначно выйграет

Оценка комментария:

Да какая стретия, если бой зайдет дальше второго раунда коконор сдохнет со своим кардио

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.