Рафаэл Дос Аньос: “В бою со мной Вудли не будет чувствовать себя комфортно”

2418 дней назад 5 комментариев

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (26-9) прокомментировал положение дел в своем новом дивизионе.

“Как экс-чемпион, я думаю, что путь к титулу в полусреднем весе короче. Майя не смог воспользоваться своим шансом, и Вудли защитил пояс. В бою Серроне – Лоулер, на мой взгляд, победил Дональд, но это было сложный поединок. Я считаю, что, Лоулер выглядел неубедительно, и поэтому этот бой отдалил его от возможного титульного реванша. Масвидал проиграл Майе.

Томпсон, вероятно, будет драться с Масвидалом, и у него уже было два титульных боя. Я отстаю в рейтинге, но путь к титулу открыт. Думаю, с победой над Магни и учитывая, что я бывший чемпион, я буду недалеко от него.

Вудли в последних поединках двигался вдоль сетки, не желая рисковать. Со мной же рисковать ему придется. Я не позволю ему чувствовать себя комфортно. Думаю, что в последних двух боях он не был в опасности. Томпсон дрался очень технично и умно. Не то чтобы я дрался иначе, но у меня куда более высокий темп.

Я взвинчу темп, и Вудли придется работать. Я не позволю ему бегать вокруг – он повалит меня, и я повалю его, бой превратится в драку. Думаю, что тогда я возьму верх над ним”, – сказал Дос Аньос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хотелось бы посмотреть, пусть Дос Аньос и уступает в размерах и физической мощи (возможно и нет), но он прёт вперёд всегда, а как показала практика Вудли очень не любит прессинг, думаю если Робби доберётся первым до титульника и будет работать первым номером, то исход боя также будет другим. Вообще неважно кто будет чемпионом в полусреднем, Лоулер, Аньос или Масвидал.. главное, чтобы не этот нытик с унылыми боями и плаксами как его не ценят.

Оценка комментария:

Давай, Раф, скинь это недоразумение с трона

Оценка комментария:

Не вывезет Тайрона

Оценка комментария:

Рафаэль все правильно говорит, но он в легком то один из самых мелких был, а Вудля кусок мяса еще тот, но прессинг и правда не любит, а че может удастся Дос Аньесу в топах удержаться

Оценка комментария:

Не думаю, что Рафаель сможет победить. Вудли покрепче будет, хоть и скучный боец он, но дело свое знает, сломает он дос Аньоса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.