Роберт Уиттакер: “Буду рад подраться как с Биспингом, так и с GSP”

2420 дней назад 1 комментарий

Роберт Уиттакер

Временный чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (19-4) в очередной раз прокомментировал предстоящий титульный поединок между Майклом Биспингом (30-7) и Джорджом Сент-Пьером (25-2).

“На самом деле объявление этого боя пошло мне на пользу. Я должен драться с Майклом, но в лучшем случае я буду готов только в начале следующего года. UFC знали это, а Биспинг очень сильно хотел подраться с Сент-Пьером. Итак, для меня это идеально, и нельзя предсказать, кто выйдет победителем, я буду рад встретиться с любым из них.

В любом случае я хотел бы выступить в Австралии. Майкл и Джордж стилистически непростые парни, поэтому я доволен обоими вариантами. GSP — отличный боец, один из лучших, но это не его дивизион. Биспинг также жесткий противник, и если бы мне все-таки пришлось выбирать, то я бы склонился к Майклу. Думаю, что у него есть все для победы.

Мне же в действительности все равно, что происходит в дивизионе, пока это не мешает мне. Вы же понимаете, что я имею в виду? Их поединок никак не влияет на мою конечную цель. Я в любом случае буду драться с победителем, и я действительно доволен обоими вариантами”, – сказал Роберт Уиттакер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выиграл бы Ромеро, сейчас бы смотрели как стеклоглаз отхватывает, а теперь из за этого меланхолика которому п.....х что в дивизионе тварится опять слушать бред от недалекого бисквита...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.