Рокхолд: “Биспинг должен быть лишен титула”

2450 дней назад 5 комментариев

Бывший чемпион UFC и Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (15-3) раскритиковал чемпиона UFC Майкла Биспинга (30-7) и считает, что тот должен быть лишен пояса.

“Биспинг не дрался с бойцами из Топ-10 за последние полтора года и все равно не собирается этого делать в ближайшее время. Куда это годится? Я думаю, что UFC должен отбирать титул у парней, которые не сражаются с претендентами. Они сделали это с Жермейн де Рандами, потому что она отказалась от боя с главной претенденткой. А чем этот случай отличается?

Посмотрим, будет ли вообще бой с Сент-Пьером. Джордж очень долго отсутствовал, никто не знает, в каком он физическом и ментальном состоянии. Я же собираюсь пойти и сделать свое дело, а дальше – посмотрим, как все сложится”, – сказал Рокхолд.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну а сам Рокхолд сколько отсутствовал?

Оценка комментария:

Чем этот случай отличается, спрашиваешь? Ну хотя бы тем, что Рандами никому неизвестная, неинтересная трусиха, от которой дохода практически никакого. А вот Бисквит популярен и его, так называемые "супербои' могут собрать хорошую кассу (и за счет оппонента, конечно, тоже), так что...
Хотя, я конечно же, полностью согласен с Лючанкой (хоть и не нравится она мне). Но тут уж, для Данки и ко, на первом месте стоит бизнес, а не спорт, к сожалению.

Оценка комментария:

Не нравится мне Биспинг, но Рокхольд в большей степени виновен в этом безобразии ...
Нефиг было в нокаут улетать ...

Оценка комментария:

Это Рокхольд его создал

    Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

    100 пудов , косоглазое ничтожество на чемпионский трон косвенно посадил сам чёртов Люк.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.