Рокхолд о бое с Бранчем

2444 дня назад 6 комментариев

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC и Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (15-3) поделился мыслями о предстоящем бое с Дэвидом Бранчем (21-3).

“Честно говоря, я действительно мало знаю о Бранче. Я смотрел всего несколько его боев. Он ведет себя так так, будто он из Бруклина, но этот чувак дерется как выходец из Хэмптона. Он техничный боец, но я одолею его в любой из областей. Я собираюсь заставить его драться, и тогда ему не понадобится много времени, чтобы понять, насколько он деклассирован.

Когда я показываю свой максимум, в нашем спорте нет человека, который мог бы конкурировать со мной. Я просто никого не вижу. Я много поездил по миру и не встретил ни одного человека, который мог бы выдержать мой темп. В стойке или в партере, нет такого бойца, которого я не мог бы победить.

Когда вернусь, я собираюсь продемонстрировать всем, кто я есть на самом деле. Люди сомневаются во мне, пусть думают что хотят. Я покажу им в ближайшее время, кто я есть и на что я способен”, – сказал Рокхолд.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да видели мы твой "максимум" в твоем последнем бою

Оценка комментария:

Ему в дурку надо....у мужичка мания величия

Оценка комментария:

Его огромное мнение о себе, играет против него, высокомерие почти всегда делает разочарование, хороший пример: бой против Биспинга.

Оценка комментария:

Возможно, если смотреть вместе физуху и навыки - то Рокхольд лучший... но толку с этого?.. я уже забывать начал, как он дерется... в последнее время только: "дайте мне того в соперники", "я лучший", "в этому году может бой проведу",

Оценка комментария:

сам же написал и такой прикинул "а что собственно Люк за карьеру сделал яркого и запоминающегося??", и, почему-то, первое, что вспомнилось это концовка боя с Витей

Оценка комментария:

Да в нокаут Лючок красиво отлетает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.