Уайт ставит крест на выступлениях других бойцов UFC по правилам бокса

2431 день назад 15 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал выступление Конора Макгрегора (21-3) в поединке против Флойда Мейвезера (50-0 бокс) и заявил, что больше таких матчей в ближайшее время не будет.

“Я очень горжусь Конором. Бой прошел совсем не так, как я ожидал. Когда попадаешь в профессиональный бокс, как вы знаете, начинаешь с четырех- или шестираундовых поединков, а Конор боксировал десять раундов с, возможно, величайшим боксером в истории.

Уверен, вы сами уже в курсе, а если нет, то я сообщу вам: по данным CompuBox, в девяти боях Флойда Мейвезера, продлившихся двенадцать раундов, соперники нанесли менее 100 ударов. Конор нанес 111 ударов менее чем за десять раундов, так что это был отличный матч. Я очень горжусь Конором.

Я бы предпочел, чтобы он больше не боксировал. Он – боец смешанных единоборств, только там он использует весь свой арсенал, а в этом поединке ему было разрешено использовать только руки. Думаю, Конор отлично справился и еще многое может показать, но я бы предпочел, чтобы он дрался в ММА. Я готов вернуть его в UFC и сделаю это.

Даже не хочу обсуждать выступления других моих парней по правилам бокса. В этом матче встретились две большие суперзвезды, он строился от фанатов к СМИ, и только потом дошел до нас, по-настоящему редкое событие. И больше я этим заниматься не хочу.

Нужны два особенных человека, правильное место и подходящее время, чтобы бой породил все эти обсуждения, невероятные суммы и все прочее, что было в этом поединке. Такое возможно далеко не всегда”, – сказал Уайт.

Источник: MMAFightingonSBN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор, папачка тобой гордится !!!!

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    Даже скорее отчим

      Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

      бро, можешь сменить ник на "вайт играл с макгрегором", актуальней будет
      Не благодари за идею...

      Ответ пользователю: Sultan Оценка комментария:

      Сорян, SULTAN, не по адресу) запутался в иерархии...

Оценка комментария:

Дана если сказал, его слово как гранит.

Оценка комментария:

Как Дана ловко придумывает оправдания поражениям Конора. То Диаз сильно большой, и Конор чуть ли не подвиг совершил, подписавшись на бой, то Мейвезер самый мега крутой боксёр, и Конор просто10 раундов выстоял, чего другие не могли. А по факту Мак проиграл бойцу, которого с яхты вызвали и маленькому боксеру на 2 категории ниже, который 10 лет никого в нокаут не отправлял.

    Ответ пользователю: Рожок1402 Оценка комментария:

    Диаз не просто большой, он еще и триатлоном занимался перед первым боем

Оценка комментария:

Опять этот лысый шут гороховый!Прёт всякую хреноту,лишь бы отмазать курицу несущую ему золотые яйца.
Интересно,сколько бы 40-калетний Конор донёс ударов по 29летнему Флойду?

Оценка комментария:

да и то эти удары которые он донес, дошли потому что Майвезер позволил и шел вперед, так что он преумножает подвиг рыжего

Оценка комментария:

Ну ещё бы. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Сынуля бабла состриг-и всё, лавочка закрывается, работать негры (на меня и за копейки).

Такая же хуцпа, как и с "первый боец в истории UFC, держащий два пояса одновременно".

Оценка комментария:

Вайт просто внял пророчеству Мэя-старшего, про то, что грегора могут убить в ринге, поэтому и боится за свою курочку рябу)))
А все остальные этого хотят! У кого есть выход на КМ? Скиньте ему идею про ГГГ! Ну или на Лобова может выход есть? Легенда ПЕРЕДАСТ... (вроде не перепутал буквы в последнем слове)

Оценка комментария:

Мне кажется, Уайт ставит крест на ММА потихоньку своими действиями.

Оценка комментария:

Можно Лобова с Малиньяджи

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.