Волкан Уздемир: “Я понимаю, почему Джонс не хочет драться со мной”

2455 дней назад 6 комментариев

Восходящая звезда полутяжелого веса UFC Волкан Уздемир (15-1) рассказал про свои перспективы и о возможном бое с Джоном Джонсом (23-1).

“Если вы посмотрите на мое прозвище, то поймете, что моя главная цель – это как можно скорее добраться до пояса. Поэтому мне бы очень хотелось подраться с Джонсом прямо сейчас. Но я понимаю, что он действительно не заинтересован в этом поединке. Для него это очень опасный бой, а в случае победы он ничего выиграет. Кроме того, очевидно, что я не продаю столько платных трансляций как Брок Леснар, Александр Густафссон или Энтони Джонсон.

Джонс хочет драться с Леснаром. Это денежный бой, но Брок дисквалифицирован на шесть месяцев, а затем он еще должен пройти тестирование USADA. Я не знаю, сколько времени это займет, и хочу оставаться активным. Именно поэтому я хочу провести поединок с Густафссоном, чтобы определить главного претендента и выяснить, кто является королем Европы.

Для начала мне нужно заработать имя, и именно поэтому бой с Густафссоном будет хорошим вариантом”, – сказал Уздемир.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

давай с гоханом саки. узнаем для начала короля турции

Оценка комментария:

Волкан все удивил.

Оценка комментария:

Правильно говорит.

Оценка комментария:

Волкан выбрал правильного соперника и Гус думаю ему вполне по зубам... Поражение сильно его не отбросит, а вот победа сделает претендентом...

Оценка комментария:

Объективно рассуждает. И главное, без трэша. Это радует. С Гусем бой интересен, я бы глянул. А Джонса пускай Данка с Рамблом сводит! На данном этапе это противостояние самое интересное, имхо.

Оценка комментария:

Волкан заслужил бой 100% да и поинтереснее чем Джонс против Гуся тем более он уже отгребал от Джонса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.