Даррен Тилл ответил на критику Шаба

2402 дня назад 2 комментария

Даррен Тилл

Тяжеловес Брэндэн Шаб (10-5), завершивший карьеру в 2015 году, на днях раскритиковал Даррена Тилла (15-0-1), сказав, что он не заслужил то место, на котором находится. У острого на язык Тилла нашелся достойный ответ.

“Знаете, вот есть такие люди, как Брэндэн Шаб… Они говорят, что не знают и не уважают меня, что Серроне не должен был принимать бой со мной и всякую чепуху в этом роде. Послушайте! В чем здесь моя вина? Я должен был отказаться от этого поединка? Давайте говорить напрямую: я непобедим. Еще не нашелся парень, который смог бы заставить меня капитулировать. Никто не в состоянии побить меня.

Таким образом, что мне оставалось делать? Продолжать биться в прелимах с ноунеймами? Разве я не имею права шагнуть вперед? В этом мире ты должен цепляться за каждую возможность. Я теперь не должен биться с известными бойцами? Шаб сказал, что существует огромный пробел в моих навыках… Я покажу им всем, бл*ть, пробел в навыках, когда вырублю “Ковбоя”.

Если обратиться к самому сценарию боя, то я не вижу, как он собирается побеждать меня. Ему не удастся переводить меня в партер и уж тем более контролировать там. В стойке же мне нет равных. Что он сможет сделать мне? Я не вижу ключей к его победе надо мной.

Никакого неуважения к Дональду, я просто хочу побить его. Я не забочусь о том, что говорят остальные люди. Я смотрю на всех этих критиков и смеюсь. Пусть Шаб говорит в своих подкастах, что хочет, но не лучше ли ему будет поразмышлять над другими вещами? Пускай лучше подумает о десяти нокаутах, в которых ему пришлось побывать в течение карьеры”, – сказал Тилл.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Во разошелся,надеюсь ковбой вырубит непобедимую гориллу.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    кажется у Джури такой же рекорд был перед боем с Ковбоем... мож и этому нолик поправит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.