Джим Миллер не исключает переход в Bellator

2409 дней назад 9 комментариев

Джим Миллер

Рубака-легковес Джим Миллер (28-10) недоволен текущим контрактом UFC и может покинуть промоушен, если ситуация не изменится.

По словам Миллера, поединок против Франсиско Триналдо (21-5) еще не утвержден. Это последний бой в контракте Миллера, и после него он планирует рассмотреть предложения других организаций, в том числе может перейти вслед за многими другими бойцами в Bellator.

“Я еще ничего не подписал. Сейчас я на распутье. В том, что касается будущего, – мне недавно исполнилось 34 года, и я не знаю, сколько еще пробуду в этом дерьме. Теперь я стал опытным и начинаю смотреть на вещи критически.

В моей бороде уже многовато седых волос, и мне уже не терпится начать развивать что-то после завершения бойцовской карьеры. Мне нужны возможности. Одна из вещей которые я рассказываю бойцам молодым бойцам, – нет смысла налегать на соцсети и изображать из себя кого-то, кем ты не являешься, нужно быть самим собой, но всегда нужно искать большего, искать новые возможности. Так устроен бизнес. Раньше я пренебрегал этой стороной.

Такому парню, как Микки Галл, сейчас нужно драться, чтобы иметь что-то в то время, когда карьера закончится. Потому что в ММА есть только один человек, который заработал достаточно денег, чтобы не париться о них, – это Конор. Он заработал много в боксе, но и в ММА сделал немало, и если бы он был достаточно умен и не покупал всех этих Ламборджини, то мог бы вообще о деньгах больше не думать.

Никто другой, даже Раузи, Брок и GSP, не заработали достаточно, чтобы просто уйти на пенсию и заниматься своими делами. ММА – это инструмент, и я не замечал этой стороны медали, не использовал свою известность, чтобы развивать дела за пределами бойцовской карьеры.

Я все еще тот парень, что провел больше боев в крупнейших кардах, чем кто-либо другой. И я хочу использовать наследие, которое создал, чтобы кормить своих детей до тех пор, пока мне не исполнится пятьдесят”, – сказал Миллер.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поражаюсь тому, что все в ММА внезапно хотят быть миллионерами. Вот Джим Миллер. Сколько потеряет UFC, если он покинет промоушен? 0. Он не делает продаж, не делает шоу, не привносит что-то новое в спорт.
Неужели в его головову не приходит мысль, что UFC - это бизнес, это частная организация. Кто приносит деньги - тот получает деньги. Хочешь деньги - ярко выступай, побеждай, помогай промоушену развиваться, рвись в вершины рейтинга. А то набрал 5 поражений в 7 последних боях - и винит в своих неудачах UFC.

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    Да вроде не винит. Просто говорит о том, что уже немолод и хочет поискать способ заработать больше.

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    Как раз Миллер всегда выступает на совесть , и не филонит!!!
    Каждый его бой это шоу , хоть проигрывает много...

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    что в твоем понимании Шоу на UFC??? ... а ля МакГрегор: трёп, кипиш, а на деле избегание претендентов??? если так то да Миллер шоу не делает... а если ты любишь этот спорт и болеешь - то вот Миллер-то как раз один из немногочисленных кто делает шоу.. пересмотри его бои, начни с его первого боя с Лозоном.. а статиcтика на шердоге обманчива, вон у Вудли шикарная статистика за последние бои, но вот шоу там не было и подавно...

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    да даже по последним боям судить: с Порье можно сказать ничья, но зато бой какой был, с Лозоном второй бой ваще норм скатали, Гоми он как полагется переехал.. с Петюней да, как-то отстойно получилось... вот кстати Петюня, некогда модный чемп... за 4 года 4 боя - одни победы... но вот бился бы он столько же сколько Миллер, Лозон, Сероне.. я к тому, что тем кто так часто выступает, естественно, свою статистику беречь не получается... вон Хабиб бережет как девственницу свой нолик, но так он и не выступает пока момента подходящего не выждет... а те отморозки выходят всегда, и новостей про их тяжелую сгонку, старые стравмы и тд мы в принципе не видим... вот от Миллера кажись вообще первый раз что-то в интервью слышу

Оценка комментария:

Помню себя, как я тащился от Макгрегора. Не поймите меня неправильно. Но в то время, когда я болел за этого петуха он болтал, но в его болтовне присутствовала грань. Со временем он пересек эту грань и начал втирать дичь всем и из-за этого дерьма люди покупали билеты на его бои, тем самым обогатив. Короче про этого дол****а можно написать целую вечность.
Миллер красавчик, заслуживает повышения. А на счет тупизны Макгрегора верно подметил. Надеюсь его незаслуженные деньги исчезнут к чертям

Оценка комментария:

Беллатор это альтернатива для всех.

Оценка комментария:

думать никогда не поздно и никогда не рано)) правильно тренироваться, беречь себя от травм, грамотно строить карьерную лестницу, подбирать ярких соперников - должны все бойцы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.