Джо Роган: “Пол Малиньяджи должен закрыть свой грязный рот”

2417 дней назад 13 комментариев

Известный комментатор, стендап-комик и просто фанат смешанных единоборств Джо Роган считает, что в последнее время боксер Пол Малиньяджи (36-8) говорит слишком много дерьма в сторону бойцов UFC.

“Малиньяджи должен закрыть свой грязный рот, потому что ему просто отобьют голову в поединке с любым бойцом UFC. Он выжил из ума, раз пишет такие вещи. Завязывай молоть чепуху. Ты боксер. Ты хороший боксер, но не боец ММА. Просто закрой свой рот, чувак.

В этом мире миллионы людей, которые выйдут и надерут тебе задницу и даже не вспотеют. Извини, чувак, но не неси дерьмо. Против тебя выйдет любой борец, и он будет швырять и избивать тебя, а ты ничего не сможешь с этим сделать. Просто ничего.

Представьте, что с Малиньяджи сделает Макс Холлоуэй. Просто попробуйте вообразить это. Этот гавайский паренек запросто может убить его в октагоне. Это же сделают все остальные бойцы в дивизионе. Хотя нет, есть один тип, против которого у Пола будут шансы – это гребаный СМ Панк!”, – эмоционально закончил Роган.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пол Малиньяджи побьёт Конора и всем покажет, что бой Флойд-Макгрегор просто шоу.

Оценка комментария:

Выслужился перед Данкой

Оценка комментария:

Роган медленно, но верно опускается на дно.

Оценка комментария:

Да, у Конора, конечно, рот чистый, и он нифига не наговорил дерьма в сторону бойцов.

Оценка комментария:

Джо, твою срань в боксе, этого Петушка, продажные судьи и так спасли ранней остановкой. Всё-таки, бой был заявлен как принципиальный, и падение на землю поверженного обессилевшего соперника было бы хоть небольшим, но делом чести этого циркового поединка. Но ваши ММАшные "герои" слабачки, которым нельзя давать лишнего по репе. Вы что - это же опасно, они ведь не выходят биться по-серьёзну. Зато вы рьяно насчитали рекордный зашкал ударов от Конора, и так гордитесь этим. Пердуны лысые.

Оценка комментария:

Известный комментатор, стендап-комик и просто фанат смешных единоборств )

Оценка комментария:

"Я здесь чисто по фану, поглумиться над слабым...
Обличительный пафос – это пшик против папы" - сказал Мейвезер и сдержал слово на все 100.

Оценка комментария:

я думал, Джон вызовет Пола на разы в ринге, по-пацански, а он съехал на каких -то чуваков, которые завалят Пола.
я помню , в школе ко мне чувак из 8 Б класса рассказывал, что мне кучу народа вломят, которых он знает. Я ему перемкнул разок по-детски не сильно, он и убежал. По моему, такая же история, только от взрослых дядек.

Оценка комментария:

На кого поставите, парни, в битве Бадюк-Роган?

Оценка комментария:

а ведь все правильно Джо сказал

Оценка комментария:

Роган опять прибухнул.

Оценка комментария:

Джо,куда тебя понесло,ты что, забыл где живешь?Этож Амэрика,у вас там так принято и в порядке вещей,так что прикрой варежку и пусть все говорят что хотят,этож дэмо кратия.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.