Эдди Альварес: “Кто такие Фергюсон и Ли?”

2413 дня назад 15 комментариев

Эдди Альварес

Экс-чемпион UFC Эдди Альварес (28-5) поделился мнением о грядущем поединке за временный пояс UFC в легком весе между Тони Фергюсоном (22-3) и Кевином Ли (16-2).

“Кто такие Кевин Ли и Тони Фергюсон? Кто они такие? Я вообще не знаю, что это за бой, что там произошло. UFC ни с того ни с сего организовал временный пояс, и драться за него будут Ли и Фергюсон. Это очень странно, на мой взгляд.

Я думал, что снимусь в TUF 26, хорошо, сделаю шоу, потом подерусь с Гэтжи и буду работать над возвращением к статусу главного претендента. Но UFC вдруг организовал временный титул и назначил двоих парней, чтобы дрались за него.

Кевин Ли победил Кьезу, и теперь получит пояс? Мне кажется, это чудно. Ведь мне пришлось драться с Серроне, Петтисом, Мелендесом и Дос Аньосом, чтобы проявить себя и стать чемпионом. А он выиграл у победителя TUF и получит титул? Все это очень странно”, – сказал Альварес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А тебе зачем пояс? Ты же на первую защиту вышел перепуганным до смерти.

Оценка комментария:

что он несёт вообще??? Тони давно уже заслужил драться за пояс, у него 9 побед подряд и что не бой то кровавое месиво. по сути он должен драться за настоящий пояс, а не временный. с Кевином согласен, ему фортануло не хило, но опять же из-за его языка. а ты иди оскар отрабатывай. обещал незамедлительный реванш Порье и сам слился с него

Оценка комментария:

Эдди конечно боец не плохой, но говорить так после того как Мак его отымел как ребенка это глупо!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    да и сам он на титул вышел после 2ух двух невнятных сплитов... при том что были другие достойные претенденты

Оценка комментария:

Согласен со всем выше сказанным, НО все же про Ли он прав!!! Фергисон безоговорочно достоин биться за титул, но Ли - это крикливая сучка которая только Кьезе из топов выйграла!!! Там есть Барбоза который достойный бой дал Кукую, есть Геджи без поражений и бывший чемп ВСОФА, да еще к тому же перевернул Джонсона который в свое время воткнул Кукуя и Барбозу!!! А по сути Эдди не лезь за титулом, опять обосрешься!!!)))

Оценка комментария:

Там чудеса, там лысый бродит...Свою звезду профукал, бездарно проиграв Конору.

Оценка комментария:

А кто ты такой, Эдди?))) ты самый перепуганный чемп, которого я видел в титульном бою!))) сравнивая поведение Нейта Диаса и Альвареса в боях против Конора, просто диву даешься, как Эдди вообще добрался до пояса!)))

Оценка комментария:

кому хоть он интервью даёт. кого вообще волнует его позорное мнение. заткнись и исчезеи

Оценка комментария:

Umbra, почему редко стали статьи в раздел аналитика выкладывать? Хорошо же получается.

Оценка комментария:

да как он вообще решился сказать это, обоссавшийся чемпион

Оценка комментария:

Зачем тебе Ли, готовься к Годжи.

Оценка комментария:

Да сука ты кто такой Эди?

Оценка комментария:

Эдди, мдаа... На твоем месте после позорного проигрыша Конору, нужно в поте лица трудиться и трудиться, переехать как минимум 3-4 бойцов из топ-десять, и тогда уже можно хотя бы о чем-то говорить.

Оценка комментария:

Ли конечно же фартануло не без помощи Хабиба. Но при всем при этом он более достойней чем унылый Эдик

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.