Энтони Смит: “Мне нужны громкие бои”

2402 дня назад 4 комментария

Средневес Энтони Смит (28-12), одержавший вчера победу нокаутом над некогда грозным Гектором Ломбардом (34-8-1), считает, что заслужил встречи с топами дивизиона.

“Я открыт для встречи с самыми жесткими парнями не только в этой весовой категории, но и в полутяжелом дивизионе. Понимаете, полутяжелая весовая категория опустела, там осталось не так много сильных бойцов. И наоборот – средний дивизион сейчас напоминает бассейн с акулами, где каждый соперник невероятно опасен. Так что, думаю, я не останусь без дела в ближайшее время.

Бой с Гектором, как и ожидалось, вышел очень упорным и тяжелым. Он очень хорош и опасен в первом раунде, так как обладает невероятной взрывной скоростью и силой. У него есть все навыки идеального бойца. Первый раунд для меня выдался невероятно тяжелым, но по его окончании я чувствовал себя хорошо. Я не так сильно устал, как мог бы, а он не попадал по мне так сильно, как я мог бы предположить.

Если говорить откровенно, то я, пожалуй, переоценил силу его удара. Ломбард пару раз чисто попал, но эти удары не потрясли меня.

Я очень хочу захватывающих поединков с известными соперниками. Мне нужны громкие имена, и разве кто-то из вас может сказать, что я этого не заслужил?”, – сказал Смит.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ЛОМБАРД возил тебя гопник 2раунда как оленя.......Но сука повезло попал ты по нему......

Оценка комментария:

Смит очень медленный и громких имен ему не надо, будет громко падать. Правильно заметил ВИНТАККЕР, даже ПУПС Ломбард с ним конкурировал нормально, до тех пор пока не пропустил в колокольню.

Оценка комментария:

Бой они неплохой показали,но смотрелось так,как будто они из разных весовых категорий...Как Смит в вес этот вес влазит?

    Ответ пользователю: Protoplanit9nin Оценка комментария:

    Для меня тоже это удивительно. Рост 193, а дерётся в среднем весе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.