Флойд Мейвезер: “Я готовился к бою с Макгрегором только 3 недели”

2405 дней назад 6 комментариев

Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер

Легендарный боксер Флойд Мейвезер (50-0 бокс) поделился парой любопытных фактов о подготовке к бою с Конором Макгрегором (21-3) и о его концовке.

В подкасте “Hollywood Unblocked” намекнул, что не стал добивать Макгрегора, так как не хотел повредить ему мозги:

“У него впереди карьера, он еще молод. Нокаут может нанести очень много урона, а мы должны думать о молодых бойцах.

Взять, например, моего дядю Роджера – я только что звонил ему перед тем, как приехать сюда. Он постоянно уходит и блуждает где-то, его никто не может найти, и в конце концов он оказывается в больнице. Повреждения мозга случаются, это не редкость”, – сказал Флойд.

Когда ведущий начал говорить о том, что Макгрегор выступил лучше, чем он ожидал, боксер перебил его:

“Хорошо, подожди-ка. Это порочный круг. Если бы я порвал Макгрегора в первом раунде, то люди все равно нашли бы что сказать. Мы дали поединку продлиться чуть дольше, чем ожидалось, и у людей есть что сказать, и если бы матч дошел до решения, они все равно говорили бы что-нибудь.

Все в любом случае хвалят его. Никто не хвалит меня, хотя мне уже 40 лет, и я ушел на пенсию два года назад. Ему 28, он продолжает выступать, в отличие от меня.

Конор выше и больше. Возможно, не сильнее, но больше и молодость на его стороне. Я просто хочу сказать, что на бумаге все преимущества у него. Я же в полной мере тренировался только недели три и каждый вечер проводил на тусовках”, – заявил Мейвезер.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да флойд вообще не готовился

Оценка комментария:

В случае проигрыша Мэя название статьи не изменилось-бы!

Оценка комментария:

Мэй решил совсем нассать в сердца несчастных фанатов Макгрегора.

Оценка комментария:

Ну Мэйвезер прав, он делал всё для нас, для зрителей. А Конор всего лишь был 2-м номером.

Оценка комментария:

боксер выиграл бой у НЕбоксера по правилам бокса и рассказывает, как он крут!))) и Конор, и Мэй должны выйти на площадь и хором петь дифирамбы в честь зрителей, купивших платные трансляции их встречи (поединком я это не назову))), а не рассказывать ерунду про тяжесть лет и подготовки.

Оценка комментария:

Всё по делу. Только упоротый верил в мифическую победу этого раздутого до небес мешка. Старый негритёнок мог уронить его когда захотел бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.