Габриэл Гонзага дебютирует в боксе

2409 дней назад 3 комментария

Один из самых опытных тяжей UFC, у которого за плечами немало скальпов, Габриэл Гонзага (17-11) совсем скоро проведет свой дебютный поединок на боксерском ринге.

“Когда я первый раз увидел Габриэла на боксерском ринге, то сразу понял, что этот мужик может доставить неприятности многим тяжеловесам. Гонзага до сих пор связан контрактом с UFC и он упорно тренируется каждый день. Думаю, что матч по боксу – прекрасная возможность для него. Нужное время и нужное место”, – начал тренер бразильца Рокки Гонзалес.

Напомним, что Гонзага, которому уже 38 лет, в 2007 году бился за пояс чемпиона в тяжелой весовой категории, но проиграл легенде смешанных единоборств Рэнди Кутюру (19-11) техническим нокаутом.

Особую популярность бразильцу принесла победа над Мирко Филиповичем (35-11-2). На бой с ним Гонзага выходил огромным андердогом, но в итоге шокировал весь мир, отправив хорвата в нокаут хайкиком. Ирония заключалась в том, что удар ногой в голову был коронкой Филиповича, и такой развязки поединка уж точно никто не ждал.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это наверное какая-то ошибка, сильной стороной Гонзаги всегда было Джиу-джитсу, для ударника уже на закате выступлений в ЮФС он был довольно медленным. Наверное прихворал недугом Макмания.

Оценка комментария:

Габриэль не надо, прошу!! С твоей головой до Паркинсона один шаг.

Оценка комментария:

Стив Хэг 2.0

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.