Гарбрандт может спуститься в наилегчайший вес ради боя с Деметриусом

2363 дня назад 4 комментария

Коди Гарбрандт

Тренер Коди Гарбрандта (11-0) Джастин Бухгольц не исключает, что его подопечный может провести супербой с Деметриусом Джонсоном (26-2-1) после победы над Ти Джеем Диллашоу (14-3).

“Уверен, Коди прямо сейчас может спуститься в наилегчайший вес и бросить вызов Деметриусу. Сейчас он очень большой и сильный, он становится все больше, поэтому ему лучше поторопиться с этим, если он действительно решит спускаться.

Конечно, мы хотели бы устроить поединок с Деметриусом, но надо сначала посмотреть, как тело Коди перенесет сгонку до 56,7 кг.

Я уверен, что это возможно, я видел, как гоняли намного больше веса. На данном этапе карьеры, пока он молод, Коди может уложиться в лимит и сохранить при этом силу, затем вернуться в легчайший дивизион.

Мы знаем все опасности забегов по дивизионам. Мы знаем свое дело, сейчас все решает наука. Мы делали это во времена старой школы, и со всеми методами новой школы справимся и подавно.

Сделать это хотя бы ради того, что это будет поистине гангстерский ход. Сейчас Джонсон пытается побить рекорд Андерсона Силвы, так что это будет во благо народу Бразилии. Мы сохраним этот рекорд”, – заявил Бухгольц.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Было бы четко. Лишь бы Мышь не соскочил опять.

Оценка комментария:

Мышь соскочит.

Оценка комментария:

Мышь начала свое движения делать крысиные.

Оценка комментария:

Коди сделай это. Гарбрандт может дать сильный бой Деметриусу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.