Гегард Мусаси: “Надеюсь, теперь Шлеменко – чистый боец”

2402 дня назад 27 комментариев

Гегард Мусаси

Ветеран ММА Гегард Мусаси (42-6-2) в преддверии поединка с Александром Шлеменко (56-9) воспользовался привилегией, прописанной в его контракте – требовать внепланового тестирования оппонента.

Известно, что Шлеменко успешно прошел внеплановый тест и сдаст еще один в преддверии поединка, и Мусаси также будет проверен.

“Давайте откровенно: Шлеменко попадался с превышенным в 50 раз тестостероном, так что он точно читерствовал прежде. Но на этот раз его проверили, и он чист. Все идет нормально. Я хочу, чтобы бойцы были чистыми. Я сам чист, и хочу, чтобы таким же был и мой оппонент.

Все знают, что есть парни, которые обманывают умышленно, и я не хочу, чтобы мой соперник физически или ментально в поединке со мной был в два раза сильнее, чем обычно. Если в все все чисто, то я не парюсь, я знаю, на что я способен.

В честном спорте я один из лучших бойцов. Мы видели много спортсменов, которые уже не могли выступать после прихода USADA. Я просто прошу чистого оппонента, только и всего.

Шлеменко заслуживает второй шанс, я думаю, он дрался честно на протяжении долгого времени. Я не говорю, что он не принимал ничего, в тот раз он сжульничал в поединке с Мелвином и заплатил за это штраф. Надеюсь, теперь он чистый боец, он показал это, пройдя тестирование, и поэтому мы будет драться”, – сказал Мусаси.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну если уж "давайте откровенно", то шлема, по сути, оклеветали!
мутнейшая история с пробами заставляет (как минимум!) это предположить!
коротко это можно обрисовать так - "мы тебя обвинили, получи пятёру срока и "стотыщь" штрафа!
но!
подтвердить свою предъяву мы не смогли, поэтому вот тебе трёху срока и червонец штрафа"
вот и вся суть произошедшего со штормом!
а мусаси это затеял только с одной целью - вывести саню из равновесия!

Оценка комментария:

Надею Санёк покажет сильный бой. Чтобы вопросы Гегарда развеять.

Оценка комментария:

Утверждать не стану, но все же думаю, что Шлем химанулся тогда. Потому что он правда массы поднабрал после того, как похудел резко из-за своей веганской замуты.

Да и сценарий такой выглядит правдоподобно: понял, что из-за смены диеты всю физуху потерял - решил набрать по-быстрому.

Вот 50-1 - это уже подозрительно, конечно. Это говорит либо о том, что боец вообще не в курсе был, что у него там в организме, либо был уверен, что проверки не будет, либо пи*деж это все, и действия комиссии действительно говорят в пользу третьего варианта.

Мусаси имеет право требовать проверку, все по-честному. Если Шлем действительно чист, то это неудобств ему не доставит.

Оценка комментария:

Мусаси победит в любом случае, класс не несопоставим.

Оценка комментария:

Блин сложно сказать как там Саня сжульничал или нет! Но в 50 раз повысить тест это что то нереальное, он должен был трахнуть этого негра в извращенной форме прямо в октагоне!!!))) Мне 34, мой природный тест 23.9, всегда был очень вынослив! Для чего его повышать до таких пределов, это не реально! Да и по его телосложению уж точно этого не скажешь!

Оценка комментария:

Я почему то верю Сане. А вот доверия к ВАДА год от года больше не становится.
Вот его слова: Во-первых, пропала одна проба. У участников того турнира брали пять допинг-проб. В лабораторию попали только четыре. Это ставит под сомнение безупречность работы комиссии на этом турнире. Во-вторых, у меня нет пробы Б – как без нее я должен был себя оправдать? В-третьих, есть контракт между лабораторией ВАДА и атлетической комиссией, который подразумевает, что проба Б берется. Но пробы Б нет. В-четвертых, это косвенный признак, но он тоже важен: тестирование не было внезапным. Я знал, что оно будет в день боя. А результат анализа таков, будто я принял допинг перед допинг-тестом. Там оксандролон содержится, который еще не был переработан организмом. А соотношение тестостерона к эпитестостерону – 50 к 1, это мировой рекорд просто. То есть меня пытаются выставить не только химиком, но и дурачком, который нахимичился перед допинг-тестом.

Оценка комментария:

Гегард сам может оказаться в аналогичной ситуации. Доверия нет этим ВАДА и Русада.
Зря он так про Саню...

Оценка комментария:

В антидопинговой комисси перепутали пробы и пробу Манхуфа объявили пробой Шлеменко. Потом поняли, что лоханулись и решили потерять пробу Б, типа "ничего не знаем". Анализ только один и он был верен. Они же не могут признать свою ошибку. Они типа не ошибаются. А то все будут заявлять, что это не их проба.
Громче всех во всей этой истории смеялся Манхуф.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Тоже такая мысль была на протяжении всей этой истории. Что это была Манхуфа проба, а Санину "потеряли".

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Твоя версия более правдоподобна чем обвинения этих тварюшек из Усада 50/1 тестостерона , глупые уроды такое превышение невозможно , а Гегард меня разочаровывает и в вопросе не сечёт.

Оценка комментария:

после того, как шлем нагнет мусасяна, хотелось бы увидеть реванш против тито

    Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

    "нагибатель" тебе с такими комментами место на валетуде

    Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

    Про тито Саня уже говорил, не будет с ним боя. Во первых, не в свою весовую категорию Саня полез, а во вторых, тито и Саня друг к другу нормально и уважительно относятся, поэтому нет смысла выяснять в ринге. Другое дело армянский жареный петушок, который идёт по пути трештокинга. Как мы знаем, Саню это очень заводит, когда оппонент петушится на него, и рассказывает что и как он с ним будет делать.

      Ответ пользователю: Курдюк Оценка комментария:

      тебе бараний зад тоже

        Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

        армянская подстилка, не ной

          Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

          потухни...у тебя в нике ошибка в 3-й букве

            Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

            никакого отношения к Банши не имеет

              Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

              да это понятно. и к монгольскому 2-х струнному инструменту (хур) тоже никакого отношения не имеет. так что не путай пацанов, сидящих на сайте , смени ник. я думаю админы пойдут тебе навстречу и пропустят

Оценка комментария:

за чистый бой!

Оценка комментария:

Ты, чего Гегард?)

Оценка комментария:

у Сани был уже неудачный опыт с полутяжем, а Мусаси всё-таки природный полутяж.
посмотрим на чьей стороне будет победа. главное чтобы никто не травмировался, не снялся и не был пойман зверской юсадой
вообще нельзя слетать, это главное событие вечера все-таки. пусть победит сильнейший!

Оценка комментария:

Щас так модно стало бойцам которые не попались обсуждать тех кто попался, если ты сам в себе уверен тебе нас..ать будет во сколько раз и кого там тест шкалит

Оценка комментария:

Х.ли ты ноешь, а? (с)
У тебя и так преимущество, ты полутяж и сушишься до среднего!
Как там эти комиссии работают, мы все видим! Сейчас кота за яйца тянут перед олимпиадой! Как всегда, доказательств нет, но мы виновны!

Оценка комментария:

В ситуации с допингом верю Шторму. Мусаси троллит Шлеменко с целью вывести из себя. Уверен, у него ничего не выйдет и Саша укатает его как Хэлси в крайнем бою.

Оценка комментария:

Ну по сутяги Шлеменко оклеветали и оправдали потом как я помню!!! Так что Мусасян ты ой как не прав, зачем ты людей в блудняк вгоняешь, не хорошо это!!! Шлем должен все сделать для победы, все есть у него для этого!!! Шлем делай вещи...
Победа Шлеменко покажет, что уровень бойцов БЕЛАТОР не хуже чем в ГАСЕ!

    Ответ пользователю: Ichigeki Оценка комментария:

    Шлему скосили только срок с 3 до 1 года. Обвинений в употреблении допинга не сняли

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.