Гохан Саки: “В дебюте в UFC сказался простой”

2397 дней назад 6 комментариев

Гохан Саки - Энрике да Силва

“Турецкий Тайсон” Гохан Саки (1-1) объяснил, почему так быстро выдохся в дебютном поединке в UFC.

“Мой последний поединок в Glory был против Тайрона Спонга в 2014 году, после этого, год спустя, я провел еще один матч, так что за последние три с половиной года я выступил всего один раз.

После того боя я всегда был готов к трехраундовому поединку, но на этот раз я дрался пять минут. Как я уже говорил, нарабатывать кондиции для ММА я начал только в этом году, и такое за пару месяцев не наработаешь.

После каждой схватки нужно продолжать тренировки, чтобы формировались мышцы и силовые кондиции. Даже если бы я выступал по правилам кикбоксинга, я все равно, возможно, устал бы, потому что не готовился.

Я вижу свое выступление так: первые три минуты я был в порядке, а затем начал немного уставать, но сказалось то, что я заржавел.

После первого нокдауна он упал, и когда поднялся, я наносил только силовые удары. Выступая в кикбоксинге, я все время тренировался и в поединке думал непрерывно, старался работать комбинациями. В бою с Энрике я бросал только силовые удары.

Сейчас я уже снова приступил к тренировкам. Я был в форме лишь на 50 процентов, это только начало. Я очень рад вернуться на большую сцену и готов показать еще многое”, – сказал Саки.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

красавчик.....однозначно своим боями добавит интерес в полутяжелом весе

Оценка комментария:

Наведет шороху как в свое время Кро Коп когда из К-1 в ПРАЙД заглянул!!! Саки молодчик, интерес к его персоне только увеличился...

Оценка комментария:

Так то оно так! Но вот возраст, все таки уже 34 года....

Оценка комментария:

Напомю это полутяжолый вес ,а не наилегчайший где после 35 все думают что это закат карьеры у бойца.Тем более он известное лицо если юфс хотят его продвинуть вперед они могут дать ему такой бой после которого саки наведет шороху в дивизионе,там и с топами могут дать бой,но есть одно"но" ему надо побеждать если он хочет быть в топе.

Оценка комментария:

однозначно очень рад, что Саки пришёл в гас. полутяжёлый вес никакущий щас, а он лицо известное и одарённое от жизни в спортивном плане)) ударка на высочайшем уровне надо только хотя бы защиту от переводов поддтягивать и кардио. а так в целом легко сможет в топе быть

Оценка комментария:

Чемпионом,думаю,вряд ли станет,но интересных боев со своим участием покажет однозначно...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.