Йоанна Енджейчик надеется побить рекорд Раузи

2406 дней назад 5 комментариев

 

Клаудия Гаделья, Йоанна Енджейчик

Чемпионка UFC в весе “соломинки” Йоанна Енджейчик (14-0) собирается побить рекорд Ронды Раузи (12-2) по количеству защит титула, а затем, возможно, подняться в весе и завоевать еще один пояс.

“Я была очень воодушевлена, когда узнала, что UFC собирается открыть новый женский дивизион. Я посматривала в сторону 125 фунтов в то время, когда испытывала трудности со сгонкой веса в своей весовой категории, но сейчас я чувствую себя потрясающе. Я легко прохожу процедуру сгонки веса. Возможно, в следующем году я поднимусь в весе, завоюю еще один титул и затем буду защищать оба пояса”, – начала полячка.

Бой с Роуз Намаюнас (6-3) станет особенным для Йоанны, ведь в случае победы она побьет рекорд Ронды Раузи по количеству защит пояса. Енджейчик и Раузи довольно хорошо общаются в жизни, но к делу, по словам полячки, это не имеет никакого отношения.

“Я люблю Ронду. У нас с ней очень хорошие отношения. Она сделала невероятно много для развития ММА. Но спорт есть спорт: я сделаю все возможное, чтобы четвертого ноября побить ее рекорд.

Секрет моего успеха заключается в упорной и тяжелой подготовке. Это то, что я делаю всегда. Каждую тренировку я убиваю себя, как будто я голодная до побед претендентка, а не чемпионка.  Я всегда чему-то учусь, и в бою с Роуз вы увидите некоторые новые техники в моем исполнении”, – закончила Енджейчик.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

давай выноси литовку и готовься к встрече с кыргызской

Оценка комментария:

Йоанна-единственная настоящая девушка-боец,а не распиаренная кукпа или стероидный бабо-мужик!

Оценка комментария:

Админы, что за хер, я не закончил сообщение ещё, а ваш вэб ресурс сам без моей команды, мой незаконченный коммент выставил? !!!!

Мой полный коммент:

Пусть лучше скорее организовывают бой Валька Шевченко - Енджейчик, а не занимаются простой болтовнёй. Валька достойный претендент даже до боя с Намаюнас , поэтому пусть договариваются на счёт этого боя уже сейч, чем плох октябрь для этого боя, например!!!

Оценка комментария:

Лезгинка прервет стрик гоблинихи

Оценка комментария:

Были тут такие рекордсмены уже, тоже все хотели в высшую весовую категорию

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.