Майк Перри: “Я хочу завоевать чемпионский пояс”

2412 дня назад 4 комментария

Майк Перри

Отчаянный рубака Майк Перри (11-1) вчера пополнил свою коллекцию нокаутов, зрелищно отправив спать Алекса Рейеса (13-3). После поединка боец сделал довольно громкое заявление.

“Я хочу биться с чемпионом. Мне нужен этот пояс. Если я не буду просить о чем-то, то ничего и не получу. Просто хочу заявить, что в любое время и в любом месте я готов биться с лучшими бойцами этого дивизиона. Посмотрим, захочет ли кто-то из них приехать в Детройт и биться против такого парня, как я.

Спасибо Рейесу за то, что он принял бой со мной на таком коротком уведомлении, но все же данная ситуация ставит меня не в самое выгодное положение. Все уважение отправилось именно Алексу, хотя я также взял на себя риск биться с парнем, про которого ничего не знал и к которому абсолютно не готовился. В этом поединке могло случиться всякое. Люди забывают про это”, – начал Перри.

Многие люди сходятся во мнении, что Майк обладает слишком маленькими габаритами для полусредневеса, но сам боец считает, что все делает верно.

“Самое главное – это состояние твоего тела. Ты должен чувствовать себя хорошо. Только в этом случае тебе удастся в боях показывать предел своих возможностей. Да и к тому же вы, ребята, уже видели, как я роняю огромных парней”, – закончил боец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Перри пока что вывозит за счет физического превосходства, здоровья много не бывает, не долог час когда начнет сдавать.

Оценка комментария:

Техника конечно хромает... Думаю соперник с хорошей держалкой и более техничный порвёт Перри... Его и Жубан накатывал...)

Оценка комментария:

думаю да действительно нокаутирующая мощь у него есть, но техника корявая. тот же Ковбой, Рда, Лоулер, Томпсон, Масвидаль перестреляют его как и Джоубан.

Оценка комментария:

а так думаю свести надо Усмана и Перри двух ярких проспектов и посмотрим кто кого. хотя у Усмана физуха нереальная и скорее заборет его

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.