Майкл Джонсон хочет биться против Каба Суонсона

2398 дней назад 3 комментария

Майкл Джонсон

Майкл Джонсон (17-12), решивший перейти из легкой весовой категории в полулегкую, настроен серьезно и готов биться с топовыми оппонентами.

Следует отметить, что Джонсон никогда не бегал от соперников и принимал самые сложные бои. В двух крайних своих поединках Майкла потерпел жестокие избиения от Хабиба Нурмагомедова (24-0) и Джастина Гэтжи (18-0), но не утратил мотивации и веры в себя.

“В моей голове уже давно была мысль о переходе в полулегкую весовую категорию, но сперва я хотел завоевать пояс в легком дивизионе и лишь затем спуститься в весе. Но сейчас, судя по тому, как складываются обстоятельства, я нахожусь очень далеко от боя за титул в легком весе, так что я решил спуститься на категорию ниже и попытать счастья там. К тому же я уже бился со всеми топами в легком дивизионе.

Я хочу биться с другими парнями. Меня интересуют новые вызовы. К тому же у меня серьезные планы на эту весовую категорию, так как в легком весе я был намного меньше своих оппонентов во время боя. Они набирали много килограммов после взвешивания, в отличие от меня. Я не думаю, что парни в полулегкой весовой смогут принимать мои удары.

Я думаю, бой со Суонсоном был бы замечательным. Изначально я хотел встретиться с Алдо, но он, по всей видимости, будет биться с Рикардо Ламасом, так что бой с Кабом на данный момент выглядит идеальным.

Я отлично общаюсь со Суонсоном, но это бизнес, и я хочу протестировать себя в бою против одного из лучших бойцов в этом дивизионе”, – сказал Джонсон.

Источник: flocombat.com

 

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава как и Свонсон

Оценка комментария:

Джонсон может и пояс забрать.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Забрать пояс навряд ли сможет. Но если будет хорошо подготовиться, то любому из топ-5 может дать бой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.