Макгрегор не исключает встречу с Хабибом в России

2394 дня назад 7 комментариев

Конор Макгрегор

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор (21-3) рассказал о том, кто может стать его следующим оппонентом.

“Варианты… Сейчас на кону стоит временный пояс – вот вариант.

Конечно, есть еще третий поединок с Нэйтом Диасом. Может быть, кто-то из боксеров… например, Малиньяджи проведет поединок в ММА… или Флойд. Возможно, мне удастся заманить Флойда назад.

Мы могли бы провести реванш в боксе или, как он говорил с самого начала, мы можем встретиться теперь по правилам ММА. Вот текущие варианты для меня.

Опять же, Хабиб – еще один вариант. Плюс есть еще Гэтжи, он встретится с другим парнем, с которым я дрался за титул – Эдди Альваресом. Мне не терпится узнать, как там все сложится. Гэтжи – непобежденный боец, и Эдди может вернуться в гонку.

Я просто хочу, чтобы они дрались. Они говорят о том, что я должен драться? Я – тот, кто идет на чужую территорию и дерется там, пока они сидят в Твиттере и жалуются.

Конечно, поединок с Хабибом в России был бы замечательным, это просто безумие. Посмотрим, что будет и как он сделает вес. Я не хочу, чтобы мы все организовали, и он провалил взвешивание, я должен быть уверен.

Сент-Пьер? Это еще один денежный бой, хоть он и уходил на пенсию. Не знаю, я думаю, Биспинг надерет ему зад. Честно говоря, я считаю, что с его стороны было ошибкой возвращаться поединком в этом дивизионе после такого простоя”, – сказал Макгрегор.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

у меня нет слов ...

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    Конор лукавит о бое с Хабибом. Видимо ЮФС ждут Сент-Пьера, если ДЖордж победит, будет опять громкий бой 2х чемпионов , за объединение поясов. Ну а если проиграет, очевидно проведут 3-й бой с Нэйтом.

Оценка комментария:

Цирк

Оценка комментария:

Крекер ставит на Биспинга - а я уже давно на него закинул....

Оценка комментария:

Не вздумай дать хабе заработать.
Пусть охранником у Рамзана трудится

Оценка комментария:

Театр абсурда

Оценка комментария:

истинный царь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.