Матерла отказался от контракта UFC, продолжит выступать в KSW

2409 дней назад 5 комментариев

Михал Матерла

Уже на следующий день после турнира UFC Fight Night 118, где Михал Матерла (24-5) мог встретится с Топ-15 Тиаго Сантосом (15-5), 33-летний средневес выступит в KSW, где провел большую часть своей карьеры.

“Я отклонил предложение UFC выступить в Гданьске, так как в долгосрочной перспективе это просто не имело для меня смысла.

То было отличный вариант, но что было бы после этого турнира? KSW предложил условия, на которых для меня в финансовом плане есть смысл остаться.

Взгляните на последний турнир KSW – 58 тысяч человек в Варшаве, это показывает, насколько это огромный промоушен! Я рад остаться с ними и помочь им в дальнейшем росте.

И рад наконец вернуться к тому, что умею делать лучше всего, то есть к боям. Прошел почти год с тех пор, как я победил Пальяреса, я просто хочу вернуться в клетку, и 22 октября на KSW 40 в Дублине я это сделаю!”, – написал Матерла.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красавчик, рано или поздно появится достойный конкурент ufc, и все эти околопетушиные полубисквитные супербои назовут первыми гвоздями в гроб спортивной составляющей данковского промоушена

Оценка комментария:

Мамед Халидов который два раза выигрывал у Матерла, тоже отказался от контракта с UFC.

Оценка комментария:

а кто подскажет куда пропал Адам Халиев? он же был на контракте в юфси, но после подписания так и не провел ни одного боя ...

    Ответ пользователю: Мэтрион играл с Андреичем Оценка комментария:

    Они расторгнули контракт с Адамом , по поводу его здоровья...

Оценка комментария:

а ведь Корпан правильно про него говорил, не так ли пацанчики

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.