Нина Ансарофф: “Фанаты не уважают наш спорт в должной мере”

2410 дней назад 8 комментариев

Нина Ансарофф (7-5), девушка нынешней чемпионки UFC Аманды Нуньес (14-4), раскритиковала всех тех, кто негативно отзывался о бразильянке, по вине которой сорвался ее поединок с Валентиной Шевченко (14-2).

“Нам пришлось наблюдать огромное количество негативных комментариев в те дни. Аманда не приняла их близко к сердцу, но зато это зацепило меня. Я никогда не говорила ей об этом и просто хотела быть уверенной в том, что мы тренируемся достаточно упорно, чтобы заткнуть всех хейтеров.

Люди не уважают наш спорт так, как это следовало бы делать. Фанаты почему-то сомневаются в ММА, и это очень печально видеть.

В других видах спорта болельщики поддерживают своих атлетов и понимают, что порой они лучшие в мире, а иногда у них не все получается… Они могут быть в плохой форме, заболеть, травмироваться. Фанаты смешанных единоборств  зачастую очень негативны.

Я призываю всех любителей ММА быть чуть добрее и поддерживать нас в столь трудном деле”, – сказала Нина.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это все херня,вот я недавно наткнулся на блог чувака...

Оценка комментария:

Как важно всё таки для всех нас её мнение , но не менее важно и даже необходимо всем знать что думает обо всём этом племянник сестры двоюродного брата мачехи отчима деда Аманды Нуньес.

Оценка комментария:

Глупая Нинок!
Побереги свой язычок!
Сиди, жди Аманду!
Ты залижешь ей...
...Раны, полученные в бою с Шевченко

Оценка комментария:

Фу бл.ть, что это еще за дерьмо? Сраные ковырялки

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Бабы до тех пор лезбухи, пока не встретят нормальных мужиков с хорошим куем, а до тех пор пока нет нормальных мужиков рядом, будут они епать друг друга и виноваты в этом ихние мужики, которые не могут отъепать нормально, что бабы некоторые уже друг на друга стали смотреть.

    Наши словянские бабы все нормальные, потому что мужики у нас нормальные , а им вот не повезло с их гееподобными и плачущими и вечно ноющими мужиками.

Оценка комментария:

Девушка Аманды?!... Хммм... Значит АМанда мужик!

Оценка комментария:

Фанаты еще и ориентацию вашу не уважают.

Оценка комментария:

У Нуньес своих фанатов достаточно, вся бразилия за неё болеет, захер ей другие фанаты кроме своих нужны.

Какая накуй ориентация, для мма и спорта их ориентация не имеет никакого значения, а имеет значение только их бойцовские данные и техника, а кто по ориентации судит, а не по бойцовским навыкам, тот никуя не понимает в мма.

Жалко бабанек, мужиков у них там нет нормальных, большинство гееподобные, плачущие и ноющие как бабы, вот и епут друг друга бабы тамашние от сексуального голода, им бы наших словянских горячих мужиков, которые бы их отъепали по нормальному, сразу бы гетеросексуалками стали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.