Патрики Фрейре: “Не имею ничего против Хендерсона”

2406 дней назад 0 комментариев

Патрики Фрейре (17-8) уже завтра проведет очень важный бой в своей карьере против Бена Хендерсона (24-7), который летом прошлого года выиграл у младшего брата бразильца, Патрисио Фрейре (26-4).

Несмотря на то, что Бен уже однажды огорчил семейство “Питбулей”, Патрики не имеет никаких личных счетов к Хендерсону.

“Его победа над моим братом весьма сомнительна, вы сами это знаете. Бен не показал ничего в том бою и выглядел жертвой. Ему просто повезло, что Патрисио травмировал ногу и не смог продолжить поединок.

Если Бен думает, что в бою со мной он будет иметь преимущество, то сильно ошибается: у меня просто тяжеленный удар, и я очень большой парень. Я крупный “Питбуль”.

Хендерсон, определенно, топовый боец в нашем спорте, и я не собираюсь ни в коем случае его недооценивать. У всех бывают черные и белые полосы в карьере, и сейчас, как мне кажется, Бен переживает не самые лучшие времена. Он находится в режиме перезагрузки, возможно, пытается заново найти себя. Это абсолютно нормально, так как я сам проходил через это какое-то время назад.

Я хочу выиграть быстро и в очень убедительной манере, а затем кинуть вызов чемпиону Бренту Примусу, который уже дважды избегал боя со мной. После всего этого в мои планы входит взять реванш у Майкла Чэндлера”, – поделился своими планами бразилец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.