Пейдж Ванзант: “Я теряла сознание во время последних сгонок”

2423 дня назад 11 комментариев

Очень обаятельная девушка, но в то же время серьезная спортсменка Пейдж Ванзант (7-3) поделилась некоторыми подробностями того, как она гоняла вес к предыдущим поединкам.

По словам Ванзант, во время сгонки веса перед крайним поединком она упала в обморок, и ее в таком состоянии нашел случайный прохожий, который вынужден был позвонить главному тренеру спортсменки Юрайе Фэйберу.

Как стало известно, Пейдж скоро дебютирует в новой весовой категории до 56,7 кг, и в интервью Ариэлю Хельвани Ванзант призналась, что больше никогда не вернется в старый дивизион.

“Это мое окончательное решение. Настало время попробовать себя в новом весе. Люди даже не представляют, каких мучений мне стоило делать нужный вес ранее. Я намного тяжелее, чем думают люди вокруг. Честно говоря, я просто убивала себя ради того, чтобы не превысить лимит своей весовой категории. Мало кто об этом знает, но врачи едва не запретили мне выходить на крайний поединок.

Думаю, что в новой весовой категории я буду блистать. Я буду сильнее, атлетичнее и быстрее. Не могу дождаться своего дебюта!”, – сказала Ванзант.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красивая баба занимается не тем делом....

    Ответ пользователю: Aleksandr ВИНТАККЕР Оценка комментария:

    Ахаха, место баб на кухне и детей рожать побольше, да?

Оценка комментария:

Очень больно смотреть когда ее лупят. Классная девчонка, куда Браззерс смотрят?

    Ответ пользователю: Гугенот Оценка комментария:

    Зря ты так,у них там лысый есть,он таких спортсменок не щадно тренирует

      Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

      Точно, в футбол учатся играть по бразильской системе, а вес гонять надо по системе Браззерс)) неплохо если бы Пейдж была первооткрывателельницей))

Оценка комментария:

Ей бы в фильмах сниматься.

Оценка комментария:

Я бы откачал!

Оценка комментария:

все верно.надо выступать в комфортном для себя весе. 2-3 кг куда еще не шло,а все эти весогонки в будущем дадут о себе знать.

Оценка комментария:

верное дело говорит, мне нра. Только пусть остается, если бы не она, Настенька, Каролина, Валя и Миша, я бы вообще женские бои не включал. А не, еще Роуз с косичками норм.

Оценка комментария:

Что сравнивать эту доску с сосочками Браззерз? Тут просто другая лига.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.