Подраться с Кормье? Биспинг не против

2396 дней назад 3 комментария

Майкл Биспинг, Дэниэл Кормье

Теперь чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (30-7) заговорил о возможном супербое с чемпионом в полутяжелом весе Дэниэлом Кормье (19-1).

“Говоря о парнях, которые могут победить меня… И, конечно, большинство людей думает, что он может сделать это… В общем, я работал с Дэниэлом Кормье в эти выходные, и все это время он повторял: “Майк, я хочу подраться с тобой следующим. Хочу драться с тобой”. В эфире и за пределами эфира, в отеле – постоянно.

Мол, сломает меня за пять минут. Чувак, ты с ума сошел? Ты правда веришь в это? Не знаю, серьезно он это говорит или нет, но я подерусь с ним, пусть даже на прошлой неделе я сказал, что уйду в отставку.

Я бы подрался с Кормье, потому что это был бы очень громкий матч. ДиСи отличный, веселый парень и прекрасный боец, и он, похоже, намерен встретиться со мной в клетке.

Так что ДиСи, если ты серьезно, а я думаю, что это так, то к черту эту затею. Если только ради того, чтобы побесить всех тем, что я снова буду драться с парнем, который не выступал в среднем весе.

Раньше я дрался в полутяжелом дивизионе, Дэн, и у меня был рекорд 15-0, так что будь осторожен в своих желаниях”, – заявил Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, будь осторожен сказал Биспинг, который не разу, не защитил свой титул, от претендентов в своем весе. Куда Майклу с Кормье биться, если он Рокхолду реванш не дал, зная что проиграет. Пусть лучше с Витакером или с Ромеро подерётся, а про Люка вообще молчу.

Оценка комментария:

Скайуокер бы точно в реванше убил одноглазого брита, а толстяк через коленку поломает за пару минут.

Оценка комментария:

Да не выйдет он против жирного, просто воздух сотрясает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.