Сара Макмэнн готова подстраховать бой Шевченко – Нуньес

2420 дней назад 1 комментарий

Борец-олимпиец Сара Макмэнн (11-3), которой завтра предстоит биться против непобежденной Кетлин Виейрой (8-0), в случае необходимости готова выйти на замену в главном бою вечера, в котором столкнутся Валентина Шевченко (14-2) и Аманда Нуньес (14-2).

Американка сама позвонила руководству компании и дала им понять, что на нее можно рассчитывать, если кто-то из девушек не сможет принять участие в поединке.

“Я позвонила Шону Шелби и сказала, что нахожусь в полной боевой готовности, что у меня ранее был опыт больших боев и что я готова к этому. Если что, то они знают, где меня можно найти”, – начала Сара.

В свое время Макмэнн уступила Ронде Роузи (12-2) в титульном поединке, а затем проиграла Мише Тейт (18-7) и Аманде Нуньес. Но опытная спортсменка сейчас идет на серии из трех побед подряд и не думает останавливаться.

“Поражения – это часть игры. Ты можешь сесть и ныть, а можешь отправиться в зал и становится умнее и лучше как боец. Никогда нельзя переставать чему-то учиться”, – закончила Макмэнн.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пффф....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.