Шон Шелби: “Мы предлагали Нурмагомедову бой против Фергюсона на UFC 217”

2398 дней назад 5 комментариев

Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон

Матчмейкер UFC Шон Шелби в своем интервью рассказал о том, почему не состоялся поединок Хабиба Нурмагомедова (24-0) с Тони Фергюсоном (22-3).

“Если говорить честно, то Хабибу был предложен бой с Тони на турнире UFC 217, который пройдет четвертого ноября. Но затем мне сообщили, что Нурмагомедов не успевает подготовиться к этому времени и уж тем более не сможет биться в декабре, так что Фергюсон, таким образом, остался без соперника на тот момент”, – начал Шелби.

Причина, по которой Хабиб отказался от боя на одном из крупнейших турниров года, до сих пор остается совсем не понятной. После всего этого руководство UFC предложило бой с “Эль Кукуем” Кевину Ли (16-2), который, естественно, не стал отказываться от такой возможности.

“Ли – отличный соперник для Тони. Просто взгляните на последние бои этого парня: он уверенно побеждает и делает это невероятно зрелищно. Он восхитительный боец. Думаю, что на данный момент он самый яркий парень в дивизионе”, – закончил матчмейкер организации.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хабиб все профукал. недумаю что пару месяцев подготовки решили исход боя который уже 2 года запланирован .

Оценка комментария:

Хабиб трясётся за свой 0

Оценка комментария:

Хабиб говорил что это не правда про начало ноября, но что то мне не верится что все организаторы врут, короче он сам виноват и еще после такого за пояс бой просить ?

Оценка комментария:

Не думаю, что Хабиб нас обманывает. Видимо действительно требовалось больше времени для восстановления.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.