Уайдман не исключает переход в полутяжелый дивизион

2427 дней назад 6 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (14-3) снова заговорил о смене весовой категории.

“Есть Уиттакер, который сейчас травмирован, и я не знаю, когда он вернется, никто не знает. И есть Биспинг, который если победит, то не будет драться еще долго, потому что у него травмы, и всем хорошо известно, что он хочет сохранить титул при себе как можно дольше.

Неудивительно, что все это бесит. Я просто скажу, что буду готов подстраховать GSP или Биспинга в случае, если кто-то из них травмируется и UFC понадобится замена на турнир в Нью-Йорке в ноябре. Я в этом деле не для того, чтобы быть претендентом и не для того, чтобы просто получать деньги за бой. Я здесь для того, чтобы сделать миллионы и выиграть пояс.

Если в среднем весе мне не удастся получить титульный поединок в ближайшие полтора-два года – кто знает… Полутяжелый вес… посмотрим. Я хочу сказать, что открыт для этой идеи, я просто хочу пояс.

Я бы рассмотрел этот вариант. Думаю, в полутяжелом весе я буду хорош, но надо все сделать правильно, мне нужно знать, какой путь предстоит проделать к титулу. Не хочу драться просто ради того, чтобы подраться. Хочу пояс. Если в полутяжелом дивизионе картина будет более четкой, то я в деле”, – сказал Уайдман.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нееееет Крисссс, мы тебя теряем..

Оценка комментария:

Еще больше крисовой крови на канвасе!

Оценка комментария:

Тебя полусредневес Гастелум чуть не убил, какой нах.лайтхэви?!

Оценка комментария:

Лучше на пенсию здоровым уйти, чем тебя ногами вперед вынесут......

Оценка комментария:

Бесстрашный сибирский воин, не то что баба в папахе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.