Уайлдер готов подраться с Леснаром в UFC, уверен в своей победе

2379 дней назад 14 комментариев

Деонтей Уайлдер

31-летний чемпион WBC Деонтей Уайлдер (38-0 бокс, 37 нокаутов) выразил уверенность в том, что может тягаться с Броком Леснаром в октагоне.

“Конечно, за правильную сумму я подерусь с Леснаром. И, конечно, я выиграю. Вы знаете, я выйду в октагон против него (смеется).

Почему бы и нет? Почему вы думаете, что я не сделаю этого? Я талантливый боец, даже если речь идет о UFC, и у меня есть друзья, которые успешно занимаются этим”, – заявил Уайлдер.

Когда у него спросили, видит ли он свою победу нокаутом или сабмишен в этом поединке, Уайлдер ответит, что победит обоими способами, и засмеялся.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не нравится мне Уайлдер как боксер, но у него огромная дистанция атаки, и Леснар нахер из клетки вылетит с первого же удара. Так-то будет интрига, что первым долетит - тейкдаун или кросс)

Хотя ему еще Ортиса для начала пройти надо. Ортис возрастной, но в хорошей форме сейчас. Я бы лучше глянул против стероидного Джошуа, но этот мудак будет с недобоксером Пулевым бодаться.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    если Леснар не будет после первого урона в углу клетки загинаться (как с Овером), а нормально химанется, сразу же после гонга сблизится, повалит, то хоть у Уайдлера, хоть у Джошуа шансов из под него выбраться будет не много

      Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

      Уайлдер будет бегать и стрелять а-ля Холм, он же знает, что тейкдаун для него - мгновенный проигрыш. Бойца с хорошим футворком трудно повалить, так что я бы дал 50/50.

      Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

      Это очень ложное мнение, что если боксер придет в ММА, то его все валять будут.

      Даже если совсем старенький дед придет, то есть как минимум два варианта: либо его легко повалят (Джеймс Тони), либо он с одного удара голову отстрелит (Рэй Мерсер).

      Если придет молодой боксер с хорошим настроем, то он весь лагерь потратит только на защиту от тейкдаунов, сядет на велосипед и будет покидывать в голову.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        я не говорю про боксера и мма-йника (ибо сам считаю, что если Уайлдер, или Джошуа, выйдет против, например, ДДС, даже пикового - то, скорее всего, ДДС навыхватывает полную будку с длинных коричневых рук), я конкретно про их бой против Брока - этот огромный хряк (килограмм, наверное, на 15 больше перечисленных боксеров) если контролить на земле начнет, то крутым боксерам придется раунд доживать на настиле... понятно, шансы есть, но с Броком их меньше чем с большинством других тяжей

          Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

          Думаю, раунд доживать не придется - если повалит и будет у него секунд 20 хотя бы, то просто забьет. Но Уайлдер - не Хант, он намного быстрее, на ногах двигается, рич - 23 см разницы.

          Так-то интересно такой бой глянуть. Повалит такой борец, как Леснар, молодого быстроногого боксера? Если учесть, что удар у него намного быстрее и тяжелее, чем у того же Веласкеса.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ваши слова обижают грешаньку

Оценка комментария:

Ха-ха-ха

Оценка комментария:

А надо это кому вообще???

Оценка комментария:

я не талантливый боец, и вообще не боец, но за правильную сумму я подерусь не только с Леснаром, так что Дана, имей ввиду , я в деле

Оценка комментария:

А с Поветкиным он не хочет подраться?

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    Ну если не помнишь он приехал на бой с Саней но выходить получать в дыню не собирался обозвал Саню химиком из за микроскопической доли мильдония и сбежал обратно .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Очередная грязная фишка в стиле бокса. Только за последние 2-3 года в боксе столько херни натворилось, сколько в ММА за 20 лет не было.

      Когда менеджер Ковалева сказал, мол, не удивлюсь, если тренер ему снотворное подсыпал перед реваншем с Уродом, это звучало дико для фанатов ММА, но кто знает историю бокса - да запросто. Я бы вообще не удивился.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.