Василевский, Абдулвахабов и Балаев выступят на ACB 77

2385 дней назад 0 комментариев

ACB 77

Промоушен ACB анонсировал 77-й турнир, в рамках которого пройдет несколько очень интересных матчей.

“Прошлый сезон лига ACB закрывала юбилейным турниром ACB 50 в Северной Столице. Ивент получился ярким и интересным, однако особенность нашей организации в том, что мы никогда не смотрим на прошлые достижения, а идем вперед к новым вершинам.

И планку для заключительного турнира этого года мы ставим совсем иную. Поэтому, мы коротко и ясно обещаем всем фанатам единоборств – 23 декабря на турнире ACB 77 в ГЦКЗ “Россия” будет по-настоящему круто. Мы начали подготовку к нему за три месяца, поэтому времени для того, чтобы сделать самый яркий турнир лиги за всё время у нас больше чем достаточно. Что же ждет нас по части боев?

Долгожданный бой Вячеслав Василевский – Альберт Дураев за пояс чемпиона организации в мейн-ивенте. И это еще не все! На турнире будет сразу три титульных поединка – Марат Балаев будет проводить вторую защиту пояса, а также мы наконец-то увидим возвращение короля легкого дивизиона Абдул-Азиза Абдулвахабова. Также в карде выступит молодой и талантливый Юсуф Раисов. Поверьте, это лишь вершина айсберга. Все самые интересные анонсы ещё впереди!”, – гласит объявление ACB.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.