Веласкес не будет драться в этом году

2394 дня назад 9 комментариев

Кейн Веласкес

Экс-чемпион UFC Кейн Веласкес (14-2) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

“Провожу время с семьей и выздоравливаю. Я близок к возвращению. Еще не готов, но уже близок. Сейчас мое внимание сфокусировано на том, что скоро в нашей семье родится пополнение.

Я хочу быть на сто процентов готовым к возвращению в клетку, а не валять дурака, возвращаясь слишком рано, я больше не могу позволить себе допускать такую ошибку. Когда буду уверен, что готов вернуться, тогда и вернусь.

Будет ли это титульный бой – не мне решать, я просил любой матч. Я хочу продолжать драться, мне это нравится. Любимая часть работы для меня – это каждый день приходить в зал и пахать там, мне нравится пахать в зале, я никогда не говорил, что это отстой. Так что да, я хочу вернуться.

По чему соскучился? По выступлениям. Да, по выступлениям соскучился, но не по шумихе и вниманию. Едва ли есть шанс, что я вернусь в этом году. В следующем – посмотрим”, – сказал Веласкес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выздоравливай и приходи, там много работы накопилось! Оверим метит в чемпы, Степан всех вырубает и Нганну слишком много хочет! Не плохо бы было поумерить их пыл!...

Оценка комментария:

Такой соперник, как нынешний Кейн, вполне по зубам и Саше Волкову.

Оценка комментария:

Расстроил

Оценка комментария:

Не удивлен...

Оценка комментария:

Новое суперпоколение тяжей уже сыпется всё, что ж требовать от Ветеранов Прайда. Как бы там ни было, Кейн подарил нам массу крытых боев, никогда в бою не зачковал, еб.шил в щи по полной, только уважуха ему!

Оценка комментария:

нужно вернуть ТЗТ и будет как раньше!

Оценка комментария:

Кейн вообще не будет выступать не в этом году, ни в следующем, потому-то что он брат Хабиба, Травмагомедовы !!!

    Ответ пользователю: GAD Оценка комментария:

    согласен полностью, только хочу добавить чем так заслужил Кейн любовь фанатов, что в нем есть того чего нет в Кормье, которого освистывают при каждом выходе, он обычное крепкое одеяло и ему и ТЗТ против Вердума или Миечича не поможет

Оценка комментария:

Жаль.. .одна из из главных потерь Тяждива. ДДС не выпал неизвестно на сколько, этот на больничном, Стипе хочет контракт или шоу с Энтони, который незнает о нем. Загнивает тяжелый дивизион.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.