Холли Холм открыта для боя с Кристиан Джустино

2424 дня назад 2 комментария

Холли Холм

Бывшая чемпионка UFC Холли Холм (11-3) готова встретиться с бразильянкой Кристиан Джустино (18-1) в октагоне, но заявляет о многих обстоятельствах, мешающих осуществлению поединка.

“Мы находимся в режиме ожидания. Пока неизвестно, состоится ли данный поединок или нет. Очевидно, что я открыта для этого боя, но не все зависит от меня одной. Кристиан вроде бы сама вызывает меня, но эта информация из социальных сетей, многим из которых просто не стоит доверять.

Мысли о бое с Джустино посещали меня еще тогда, когда она не была чемпионкой. Я разговаривала с Уайтом по этому поводу, но в итоге оказалось, что Кристиан, к сожалению, не восприняла мои слова всерьез.

Я всегда цепляюсь за любую возможность, которую мне предоставляет судьба. Я люблю вызовы. Это то, ради чего я бьюсь. Думаю, что в конечном итоге бой с Джустино состоится, но я не собираюсь просто сидеть и болтать об этом. Я тренируюсь, не вылезая из зала, но пока не набираю стопроцентную форму, чтобы не перегореть. Когда объявят мою следующую соперницу, я уже дам по газам и включу все оставшиеся резервы”, – сказала Холм.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Холличка крутая и не сыкло как некоторые

Оценка комментария:

Да Холли - Красава хоть против КИБОРГА, хоть против Девастатора.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.