Юрайя Фэйбер уверен, что в новой весовой категории Ванзант будет выглядеть потрясающе

2382 дня назад 4 комментария

Ветеран UFC Юрайя Фэйбер (34-10), который недавно закончил свою карьеру бойца, позитивно отзывается о перспективах Пейдж Ванзант (7-3) в новой весовой категории.

“Я не могу дождаться дебюта Пейдж в новой весовой категории, так как сам не понаслышке знаю, какая огромная разница существует между двумя различными дивизионами. Я выступал в легчайшем и полулегком весе, и мои весогонки просто невероятно сильно отличались.

На данный момент я не нахожусь рядом с Пейдж и не могу контролировать её тренировочный процесс, так как она уехала в Орегон, но я по-прежнему на связи с ней и, несомненно, постараюсь приехать к ней за пару дней до боя, чтобы убедиться, что с ее здоровьем все в порядке. Сейчас Ванзант выглядит и чувствует себя невероятно счастливой. Она вернулась на свою малую родину, и это, скажу я вам, просто потрясающее место. Я ожидаю увидеть блистательное выступление от Пейдж. У нее в соперницах крайне жесткая и недооцененная девчонка, но я уверен в навыках и психологии Ванзант. Она пройдет сквозь Джессику Ай”, – закончил Фэйбер.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прет ее наверно, Юрок

Оценка комментария:

Юрайа сутинёр!!! Бойца из него толком не вышло, только девок и пиарит

Оценка комментария:

Да ВанЗант и так нехило выглядит

Оценка комментария:

Пейдж выглядит на фото крупнее Файбера!))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.