Алви сгонит порядка 16 кг за 10 дней перед боем с Эмеевым

2378 дней назад 14 комментариев

Сэм Алви

Подписавшись на поединок с Рамазаном Эмеевым (15-3) за 10 дней до турнира, Сэм Алви (31-9) обрек себя на самую трудную сгонку в своей жизни.

По словам Алви, он уже понемногу тренировался, так как хотел подстраховать поединок Андерсона Силвы (34-8) и Келвина Гастелума (13-3), однако когда ему предложили бой с Эмеевым, он весил более 100 кг.

О сгонке: “Мне предстоит согнать больше веса, чем я когда-либо гонял в своей жизни, но мы сделаем это. Как только закончился прошлый лагерь, я вернулся, работал с весами, питался и раздувался”.

Об Эмееве: “Я смотрел все бои Эмеева, какие нашел. Я знаю, что он опасен. Он дрался со многими бойцами с рекордами типа 30-4 или 29-7, так что он непрост. Я не могу недооценивать его”.

О несостоявшейся встрече с Белфортом: “Это вопрос времени. Поединок с Витором будет для меня настоящим пропуском в Топ-10, и он тоже хочет встретиться со мной, так что мы устроим этот матч.

Я согласился, Витор тоже согласился, но у UFC сейчас другие планы. Однако после того, как я одолею этого парня на столь коротком уведомлении, думаю, UFC малость задолжает мне. И я попрошу поединок с Витором. Хочу драться с Витором. Дайте мне Витора!”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С такой сгонкой , этот парень расчитывает на победу ???

Оценка комментария:

Что ж они так жиреют то... даже звучит как то нереально

Оценка комментария:

Ну ладно, Кевин Ли вон по 9,3 кг в сутки гоняет)

Оценка комментария:

Парни как согнать хотя бы по 2 кг в день? За неделю надо 10 кг хотябы бросить.

Оценка комментария:

Для себя. Не для соревнований.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Тогда питаться правильно и побольше любых тренировок, которые заставляют потеть. Т.е. не тяжелая штанга, а бег, скакалка, груша. Утром побольше воды пить.

    Но за 10 дней... Хз, попробуй жиросжигатели)

    Чтобы закрепилось, придется убрать пищевой мусор всякий - майонез, лишние кетчупы, излишки теста и конфет, алкоголь. Колбасу заменить на мясо. Уменьшить потребление соли и сахара.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      А воду они как выводят? Сауна. В ванне лежат там горячей. Что они там делают?

        Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

        Просто много времени проводишь в сауне. Причем не в сильно горячей. Потому что если очень горячая будет, тебе быстро сплохеет и выйдешь, меньше толку будет.

        Но водой гонять надо заранее. Сначала пьешь очень много воды каждый день несколько дней. Потом снижаешь потребление воды и начинаешь сушиться. Плюс надо по витаминам рассчитывать все, потому что нахер из организма все вымоет.

        Я когда на сборах с самбистами был, они говорили, что если совсем уж приперает сгонка - в сауну в сгоночном костюме и отжимаешься/приседаешь там. Но на сердце большая нагрузка будет.

        Еще учти, что, допустим, эллиптический тренажер лучше сжигает, чем вело. Есть велотренажеры с такими штуками, чтобы руки тоже забивать, не знаю, как называются. Тренажер для гребли - тоже один из лучших, там все мышцы работают.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    да какие соревнования могут быть у этого жирного задорота

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    вода дистилированная(соли содержащиеся в воде удерживаю воду в организме) только на несколько дней, иначе здоровье пострадает, мясо диетическое, ну или хотя-бы поменьше жира, лично я кушал если свинину то корейка, если говядина то толстый или тонкий край(все это части спины, жира мало волокон много), овощи вместо хлеба всякого и забудь о пирожном и ТИРАМИССУ , если вечерком захотелось сладкого скушай банан или яблоко, творог можно, но учти что неизбежно пойдут потери энергии и в упражнениях немного подсядешь, но если будешь отдыхать(спать) хорошо то привыкнет организм, если нет пей вечерком изолят пратеина лучше ХАНСУ(германия) или США практически любой рабочий, за ночь он компенсирует потери от диеты

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.