Джо Роган: “Билеты на UFC 217 продаются плохо”

2338 дней назад 13 комментариев

Майкл Биспинг - Джордж Сент-Пьер

Комментатор UFC Джо Роган выразил недовольство тем, что современному поколению фанатов неинтересен матч Джордж Сент-Пьер (25-2) – Майкл Биспинг (30-7).

“Биспинг против GSP. Сейчас я слышу, что билеты плохо продаются. Мэдисон-сквер-гарден. Это печально.

Просто подумайте об этом – четыре года прошло с последнего поединка Сент-Пьера, когда он встретился с Джони Хендриксом.

Люди, которые сейчас, после Раузи и Макгрегора, смотрят UFC, это казуалы. Уверен, хардкорные фанаты, вроде нас с тобой, обязательно посмотрят этот матч”, – сказал Роган в подкасте с Эдди Браво.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь, ни одного не продадите. Хватит устраивать клоунаду. Пусть дерутся сильнейшие в своем дивизионе.
P.S. Обоих бойцов уважаю, но этот бой настоящим фанатам ММА абсолютно не интересен.

Оценка комментария:

не интересно действительно. кондит магни интересно, шлеменко мусаси тоже интересно, даже гардбрант диллашоу интересно. а биспинг сент пьер не интересно почему то

Оценка комментария:

Биспингу и ЖСП - интересно. Хардкорным фанатам с adsl-модемами тоже не интересно.

Оценка комментария:

Отличная новость. Хардкорный фанат Роган сам кипятком ссал от Ронды и Грегора, и билет он покупать не будет.

Оценка комментария:

это не печально, а очень хорошо!
что народ не ведётся на фуфло, которое вы подсовываете, очень радует!

Оценка комментария:

Смешно. Роузи, Макгрегор и бой Биспинг-Сент Пьер суть звенья одной казуальной цепи, хардкорщики-это вообще о другом.

Роган вообще какой-то флюгер в последнее время, впрягается за всякие сомнительные инициативы Уайта, и в результате теряет свой авторитет.

Оценка комментария:

Ну так, а на что рассчитывали? Что народ начнет кипятком ссать, наблюдая вялые поигрывания бедрами пенсионера Сент-Пьера (при всем к нему уважении) не дравшегося уже... сколько лет? И бородатую морду Биспинга, который очень, очень долго держит при себе титул, доставшийся ему совершенно случайно, не проведя при этом ни одной полноценной защиты (возня с Хендерсоном не в счет)? На кого там смотреть? На "бегунка" Томпсона? На Енджейчик? Единственный бой, вызывающий интерес - Диллашоу против Гарбрандта, остальное - шлак.

Оценка комментария:

Гнусная клоунада не интересна.

Оценка комментария:

"Казуал" это жаргонный термин геймеров, синонимичный по значению со словом "быдло". В оригинале интервью прозвучала фраза "casual fans", то есть: "непостоянные фанаты". Имейте уважение к себе и читателям, переводите корректно.

    Ответ пользователю: Gunnar Оценка комментария:

    Казуал - это жаргонный термин геймеров, обозначающий рядовых геймеров, для которых игры - это только развлечение. Быдлом их считают только хардкорные геймеры, не надо путать. Так вот, я слышал, что сказал Роган, и перевел именно так намеренно, потому что термин "Непостоянные/случайные фанаты" никак не отражает того, что он хотел донести. В данном случае казуалы противопоставляются хардкорным фанатам.

Оценка комментария:

Дебилы... Бой надо было в Канаде или Англий устраивать...

Оценка комментария:

Денежный бой оказался совсем не денежным.

Оценка комментария:

Мне кажется это бой продается больше за счет боя гарбрандт-диллэшо ,чем бисквит -жсп ,никому не сдался этот бой , кто щас знает жсп ? Щас как по мне совсем другая аудитория по большей части ,именно из за мака ,он по напускал в мир мма ,всяких невежд которые только на слово хайп ведутся и прочее гав*но ,и кроме пернатого особо ни кого не знают. Скоро уже исчезнет ,вся реальная борьба за титул ,где претенденты дерутся с чемпами ,а будет только 1 п4п, бои денежных "чемпов " а остальные будут на объедках или уйдут в мешкатор ,который уже перестает им быть ,это я про полусредний вес .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.